Прочие взаимоотношения

ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВКОЙ, но жалко тратить деньги, че мне делать?

Мне 22 года, это такой возраст когда мастурбация вообще не помогает, всё таки хочется плоти, хочется девушку, но я сейчас работаю и коплю деньги на квартиру и на бытовую технику, трудно копить деньги а если я ещё буду встречаться с девушкой то 5-7 тыс. в месяц точно будет уходить на неё. Никогда ещё так не приходилось быть между двух огней. Чё делать, как быть?
Убедительная просьба, пожалуйста без всяких шуточек, и так хреново, всё таки надеюсь на советы умных и взрослых людей. Спасибо всем за понимание!
блииин ну деньги то важнее, чем бабы)))
Татьяна Лапина
Лучший ответ
не траться))))
Ну так найди такую, которая будет с тобой не ради денег
Найти женщину без особых интересов.
Такую же жадную.
С низкой самооценкой...
Ну, можно просто уточнять, что чисто для взаимного сексуального удовольствия. А вдруг кто согласится?
Надо идти к цели, не сворачивая...
Иван Беляев Иван Иванов, спасибо за ответ. но гормоны и тестостерон реально бурлят, энергии дофига мне хочеся секса, маструбация реально уже не канает а девку то хочется :DD
Цель - это хорошо. Откровенность - здесь излишняя. Но, не забывай, что к цели можно и не дожить. Живи сегодня. Может потом вы будете идти к цели вдвоем.

Идеи для свиданий - https://www.youtube.com/channel/UC57czCkxFLC_zR1tX3S_Xpw
Бобочон Холов
Привет. Начнем с того, что деньги в отношениях необходимы, но они не главное. Во первых, девушка должна увидеть в тебе личность и уважать тебя, ведь уважение и доверие лучше всяких денег, согласись?
Моему товарищу 20, а его девушке 19 .Они оба не богатые, денег тоже не много, но они любят друг друга. Разумеется делают подарки, ходят куда нибудь развлекаться, но не постоянно так как оба понимают, что нельзя транжирить деньги просто так.
Для начала определись :чего ты хочешь?
Хочешь девушку для секса и не более? Тогда нужно стать ее папиком и разумеется нужно зарабатывать неплохо . Она тебе секс, ты ей деньги и все.
Хочешь девушку для отношений? Тогда на счет денег не парься. любая адекватная девушка поймет, что финансовые трудности есть и они временные и будет помогать. Вы будете любить друг друга и поддерживать. Даже секс будет, но только уже не из за твоих денег.
Нужно брать харизмой, чувством юмора и показывать себя таким, какой ты есть.
Купи на алике, разовое вложение и дырка есть)