Прочие взаимоотношения

Вам жалко тратить деньги на дорогое платье, даже если оно суперское и сидит классно?

Иван Фортушный
я лучше сама сошью
Сергей Трифонов
Лучший ответ
если оно суперски сидит то не жалко, лучше одно но хорошее платье чем пять всякой херни
Да, меня жаба задушит. Считаю, что это просто бесполезное транжирство.
Если эта вещь мне необходима, то не жалко)
Harry James Potter
смотря какое дорогое.... если оно превышает 1/3 дохода то может и жалко.
Ну если совсем уж невтерпёж, то куплю и сэкономлю на еде)))
Купите Вы это платье! Пусть оно радует Вас! И не думайте об экономии хотя бы раз в жизни!
Иван Фортушный купила. . вот сижу, балдею. . такое клевое)))
мне жалко, я не покупаю дорогую одежду и обувь, потому что она у меня все равно быстро изнашивается, я за сезон могу "убить" пар 6 туфлей, и юбки и платья долго не могу носить, теряют вид, я не неряха, просто очень активная по жизни, везде и всюду надо успеть))))
не жалко.. .
если оно стоит того)
Нет, конечно. Куплю. Буду потом экономить, но куплю обязательно.
_E
_Aysalekoff Ekzat_
Жалко. Потому терплю, жалею, но трачу!)))
Роман Есипов
Каюсь)))))))
Никогда нельзя для себя ничего жалеть потому, что жизнь одна и смысл жизни - как можно больше получить от нее удовольствия
да, его один раз одеть на банкет, а потом не хочется всегда одно и тоже носить! ограничение до 5 тысяч на платье !! ( конечно если оно не свадебное ) на свадебку я б не скупилась!
Ольга <>
Сабыржан Алибеков да, одно и то же платье на всякие мероприятия не комильфо)))
Нет не жалко, лучше купить ведь если не купить ту всю жизнь сожалеть будешь :(
НЕТ, НЕ ЖАЛКО!