Прочие взаимоотношения
Вот мну жалко тратить на женщин деньги, тут есть хоть одна девушка на которую ненадо тратить денег?)))
А которой нужны только чувства, нежность, понимание и. т. д))))))))))))))))))
стараюсь сама на себя зарабатывать с 18 лет, как папа умер. трудно было совмещать с учебой, но ничего, выжила.. . есть человек, который поддерживает, причем бескорыстно. но и без этого я могу жить.
а вот чувства, нежность и понимание принимаются без ограничений.
Смотря что под этим понимать. Мне не надо, чтобы меня содержали или вульгарно платили за интнимные отношения.
Но, по-моему, покупать девушке цветы, приглашать ее куда-нибудь и делать подарки на праздники - вполне нормально, и не исключает высоких чувств мужчины по отношению к ней, скорее наоборот.
Даже не знаю, что сказать...:):):)...
опять не удачное свидание?))))))))))) )
дароф братка)))))))
Один чесно признался .
а на кого их тратить деньги-то?
на меня за 4 года парень не потратил ни рубля. а все равно люблю его
На меня не надо))) ) Я скромная))) ) Но тратят (((((
Елена Зелeная
Приветик :-)
сеня мне парень сказал после секса, вот плюс какой у тебя большой - я за месяц отношений ни копейки не потратил, не считая розы которую подарил чтобы задобрить после ссоры
ну для меня это не было комплиментом
это не я.. . не люблю жмотов.. хоть и самостоятельная...
Вопрос наитупейший.... Денег не прошу, только искренность души и клятва быть вместе навсегда.... Вот и выбирай!!!
а почему вас это смущает? мне вот не нравится когда приходится тратится на мужчину, который даже спасибо не скажет, а воспримет это как данность. а ведь мы СЛАБЫЙ пол. я например устала от альфонсов.
Елена Зелeная
А зачем Вы на него их тратите то? Сами тратите, а потом жалуетесь, глупо.
ух ты какой) ) на девушку надо тратить деньги, делать ей подарки. я так понимаю если вы со своей девушкой пойдете в кино например, то ты ей скажешь - Извини, дорогая, я кошелек дома забыл? )
Девушку надо удивлять, те же самые цветы, шоколадки, конфеты, подарки - это очень нравится нам) и я думаю твоя девушка это оценит
присоеденяюсь к вопросу)))) ) та же мысль только что появилась в голове))))
Мне кажется, что это унижение для женщины, если на нее тратят деньги, она не игрушка, которую можно купить. Я не продаюсь даже собственному мужу.
Интересно очень!! ! А что женщина должна тебе давать бесплатно? ! Будешь тратить на женщину, у неё желание появится. Жмотов не уважаю.
Елена Зелeная
Давать бесплатно? Интересная постановка вопроса, а я думал это происходит по любви, потому что я ей нужен, потому что нужна моя нежность, забота, тепло, понимание, потому что нужен человек рядом скоторм можно быть слабой, а он поймет, можно кричать, смеяться, плакать, аон будет рядом, просто потому что любит, просто потому что нитакой как все, а она оказывается за деньги....
Очень жаль, за деньи я могу упить любую шлюху, а захочу куплю двух, были бы деньги!!!!
Андрей Батраков
а за скока должна давать женщина???.)))))