Прочие взаимоотношения
А зачем тратить на женщину деньги, ну хотя бы рубль ? )))
потому, что она мороженого захотела))))
получить удовольствие))
а зачем женщина тратит своё время на тебя?
Затем, чтобы она увидела Мужчину, а не пользователя))))
потому что на лбу написано -ЛОХ
Не, ну ты нахальный)))))))) )
Мороженого жалко))))))))
А вас никто не заставляет
Запомни.. . Женщины, которые с тобою твое лицо! Не нравится, что то спроси это с себя.
"Вы желаете ухоженных и миленьких. Хорошеньких, смазливеньких, феечек красиво одетых. Притом что абсолютное большинство из вас, мужчин, уже сразу после тридцати выглядят довольно стремно и неухожено. Это факт. Присмотритесь на улицах.
Женщины-то еще как-то стараются. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? "
правильно - незачем. дрочить всегда дешевле.
Серик Бейсенбеков
слушай курица ))) вопрос зачем ? а не незачем, я не виноват что тебе там мерещится )))))))))))))
Вопрос трудный! Честно даже задумалась, что ответить! Думаю не совсем верно думать, что нужно тратить на девушку деньги, чтобы она отдалась, получается это своего рода проституция? Только в более культурной форме! Хотя на первый взгляд так мужчинам и кажется, но тут все намного глубже! Мужчинам трудно это понять! А истина такова, чтобы порадовать ее! МЫ женщины любим когда мужчина может нас защитить и решить все наши вопросы, а мы как за каменной стеной. А когда нам мужчина покупает что-то, не важно что, будь то хоть брикетик мороженного, мы чувствуем себя маленькой девочкой и от этого мы счастливы! Да, и самому мужчине приятно чувствовать себя мужчиной видя восторженный взгляд своей девушки!
Ну вообще никто не просит. Не хочешь тратить сиди с тем же.
Ангел Демон
Сергеевна,Задумалась над вашим высказыванием и пришла в мысли, что любой человек проститутка. Если леди не против интима, джентельмен не против заплатить за это, то почему это аморально-то? Да в таком случае, все отношения аморальны. Ибо, парень платит за леди в кафе, покупает леди подарки и все ради чего? Ради секса. То бишь, он тоже платит за интим. А после плюшевых зайчиков, и походов в ЗАГС, парень будет платить не только деньгами, но еще и своим нервами. И опять-таки, ради чего? Чтоб ему в качестве бонуса "Доширак" про любовь на уши лег? А проституция, это более менее честно. Есть товар, есть цена. Хочешь, - плати, не хочешь, - гуляй дальше. И нет такой х#йни, что ты платишь за одно, а получаешь другое. Или покупаешь, не зная во сколько тебе это выльется