Прочие взаимоотношения
На что тратят женщины деньги мужчин?) +

Не знаю) Я сама себя обеспечиваю.
Андрей Абудеев
Умница!)
)Свиней не покупаю :)хихи Тока хрюшек .. )Правда и их не брала) ) Тратила на семью
Главное, чтобы не на других мужчин, а так - чем бы дитя ни тешилось...)
на свою красоту, которой мужчины же и любуются, значит, в итоге- на мужчин
Podonok @
Оригинально))) Надо будет запомнить (!) ))))
Не знаю, не давал.
у нас СЕМЬЯ. поэтому общие нужды и растраты общие. не обходим стороной и индивидуальные потребности каждого.
На их - гордость)))) Долго объяснять - но попробую... .
Купила шубку) Жена в шубе - гордость)
Купила продукты - сготовила обалденный ужин - гордость - вкусно поел) жена -рукодельница)
Заплатила кредит - гордость) все мужики с долгами.... а муж и забыл что брал кредит)
Купила золото))))) - гордость.... Его жена вся в золоте)
Купила тушь ))))в конце концов (обычно за свои.... но представим) - глаза распахнуты) ресницы бац-бац-бац.... гордость) мужчины - ухоженная жена... .
Итак можно продолжать до бесконечности....
Купила шубку) Жена в шубе - гордость)
я когда слышу *где мои деньги* от мужчины-он для меня больше не существует
хрен его знает... я всегда зарабатывала больше мужчин, но для меня это никогда не было проблемой... и, если честно, у нормальных мужчин тоже... если они берут в жены нормальную женщину, а не проходимую дуру...
А я деньги, заработанные мужчиной, никогда не держала в руках.... он у меня просто долго не задерживаются в руках (((
Ой... много на что) На еду, хозяйство, себя, вас мужчин, кварплата и т. д....
надо еще тогда один вопрос поставить для полной картины :"на что тратят женщины СВОИ кровно заработанные деньги? "