Прочие взаимоотношения
Почему я должен тратить последние деньги?
У меня накопилось 40000,эти деньги мне пойдут на зимнее росходы на машину, интернет, еду, комуналку и т. д. Так как счас зароботка почти нет, то эти деньги я не трачу. Я живу с мамой и должен ей отдовать деньги на все расходы, потому что тоже тут живу в этой квартири. По возможности я езжу к своей девушки рас в месяц, а зимой рас в 2 месяца. Она предьявляет мне притензии что я зря трачу ее время, что она могла бы себе найти нормального мужыка, а я ей марочу голову и что ни одна нормальная девушка не будет терпеть такое. Но я передаю ей небольшие подарочки через знакомого таксиста, так что я о ней не забываю. Но она мне говарит что ей надоело общение по телефону, и ей нужен нормальный мужик с которым она будет встречатся и проводить время. Значит она меня просто не любит рас не хочит меня ждать? Не хочит войти в мое фнансовое положение, значит она меня даже не уважает?
Значит так
Ей не мужик нужен, и не любовь нужна.... А спонсор с пожертвованиями (извини, но мне так показалось)
Ей нужен не мужик, а мешок с деньгами. Шли её лесом и познакомься с нормальной девушкой, которая умеет и будет тебя любить.
И, вообще, не трать время и нервы на связи, которые не дают тебе ничего хорошего.
Интересно, если она залетит от тебя, каким образом ты войдешь в её положение? И что ты ей предложишь? Очень интересно) Жениться и содержать с ребенком предложишь? ..ой б*ять мужики! отрывайтесь уже от мамкиных юбок, читать ведь даже противно
Видимо, кроме денег у тебя нечего ей предложить.
Трудно сказать что-либо конкретное, но, как я поняла, у вас любовь на расстоянии - видеться раз в месяц, согласитесь, сурово. Девушку вполне можно понять - не все чувства проходят подобные испытания. И, вполне возможно, что в трудные для неё минуты вас просто нет рядом. . .Этот вопрос никак нельзя решить? И к тому же непонятно - сколько она должна вас ждать? Год-два-пять-десять? Если вы хотите быть с ней рядом, что мешает приложить дополнительные усилия к заработку денег? А если вы создадите семью, и у вас появится ребенок, в трудной ситуации отправите их к родителям, а сами будете жить на накопленные деньги?
Такое чувство, что вы живёте сегодняшним днём, да и только - вас самого устраивает встречаться раз в месяц с девушкой? А что дальше?