Прочие взаимоотношения

жена должна тратить деньги мужа на содержания семьи и себя. а свои заработанные деньги только на себя, на свои прихоти?

так может проще тогда ей вовсе не работать?
Александр Сова
об общем бюджете не слышали? Я свои заработанные деньги точно так же трачу на семью, как и муж
M@
Miass7400 @inbox.ru
Лучший ответ
Александр Сова а моя жена и моя мама всегда свои деньги тратит только на себя. т. е. они могут конечно из своей зарплаты потратиться, но потом в конце года например, предьявят, что они хотят в египет или шубу... по сути дела все деньги которые они потратили на семью, потом эти деньги возвращаются им обратно. .
Никто никому ничего не должен) каждый сам решит как ему жить))
Общий бюджет ёпта
Артем Решетник
конечно. Общим бюджетом считается только мужская з/п
прям не жена, а хомячек вредитель какой то... в клетку её
Levan Bartia
Детский сат какой-та. Никто никому не должен.
У всех, кого знаю, зарплаты делятся не на М и Ж, а на какие-то общие нужды.
Поэтому губы закатайте, у кого там отвисли, как трамвайные подножки.
У многих друзей жёны денег их вообще не видят.
Дай бог и вам.
Нет. Работать нужно. Без работы скучно
Qaqtus Qaqtus
аха... мужу никогда ничво не достается :(
И? Что мешает договориться? В каждой семье свой уклад, обсуждать который со стороны не имеет смысла.
Действительно, а почему это жена тратит деньги на содержание мужа и своей семьи? Не лучше бы было чтобы она тратила деньги на содержание доброго соседа и подруг? Так что ли? Какая-то странная претензия к жене.... тратит деньги на мужа.... Или вы хотите чтобы ваша жена вам отчитывалась? За тампоны и прокладки в том числе? Что значит прихоти? Она стриптизёров вызывает каждую неделю? Или какие прихоти вы имели ввиду?
Margarita Nazarenko
Александр Сова она свою зарплату практически не снимает с карточки, а когда там накопится круглая сумма, то делает дорогую покупку -шубу, поездка на море, мебель и считает это своей личной собственностью.
Во-во, бюджет-то общий!
Во Франции, женщина тратит на себя 1/3 своей зарплаты.
для России зачастую выходит все деньги свои она тратит на себя
Та да, бютжет общий он такой
бюджет общий