Прочие взаимоотношения
как вы думаете жена должна работать если муж зарабатывает более чем достаточно?
Много денег не бывает считаю да
ну если ей делать нечаво то почаму нет))))))))
Cегодня жена, а завтра.. . И куда пойдете?...
Я бы работала, не ради денег, для себя, для общения.
не должна конечно, но лучше работать, потому что кастрюльная жизнь может привести к деградации.
для поддержания мозгов в тонусе - обязательно
а так не должна, даже если он недостаточно зарабатывает
на свете есть столько прекрасных занятий - например, созерцание первого спортивного соревнования ребенка
русские мужчины скажут, мол, конечно, должна.
а не русские так не скажут)
жена должна детей рожать и домом заниматься.
а не русские так не скажут)
в любом случае женщина должна работать. чтобы совсем не засохнуть от дефицита общения и кстати домохозяйки чаще ходят на лево, просто так, от скуки
да, чтобы не сойти с ума от домашних дел.
ну хотя бы ради того, что бы доказать себе, что стоишь чего-то в жизни. тем более если муж зарабатывает хорошо, появляется возможность заняться тем, что действительно нравится.
А как это? Более, чем достаточно? Это много? Или очень много? А она знает, что он всегда при ней будет? И она точно будет ему интересна через 10 лет? А если нет? Значит, все-таки лучше работать, чтобы не остаться у разбитого корыта
Да, обязательно, она должна развиваться морально, должна быть интересной окружающим а сидя дома кроме уборки, готовки и сериалов. пеленок, далеко не разовьешься
я считаю что жена не должна работать, если только ей самой этого не хочется! такие дела!