...к сожалению.. . :) И должна бороться с этим, повсюду (в ванной, в спальне, даже в гостиной у меня есть: когда гости приходят, я убираю из гостиной) ставя корзинки для грязного белья.. .
И говорить им (мужчинам) тоже нужно: "Кладите ваши носки в корзину! ", поскольку они все равно умудряются где-нибудь их оставить.. .
Вообще, самый лучший вопрос на сегодня :)
Прочие взаимоотношения
жена ДОЛЖНА собирать НОСКИ мужа???
Кирилл Симонов
Незавидная у тебя судьба, Ирэн, с такими мужчинками недоделанными.
могу и собрать периодически.. . когда сам забудет )))
Открою тебе тайну и не только собирать, а ещё и стирать и гладить )
и складывать их в углу с точностью ебипетской перамиды соблюдая части света
жена никому и ничего не должна)!
Ага, собирать и выбрасывать, через 2 недели убирать научится-проверенно.
еще че. Сам пусть собирает
Если только пылесосом случайно!!!)))) Или при натирании обуви обнаружив в уголке одиноко стоящие!!)))))))))))))))) )
и по запаху определять, чистые или нет!
Со дня свадьбы ни разу не прикоснулась к носкам-трусам пока муж не купил стиральную машину-автомат. а купил ее он через 20 лет. Вот все эти годы сам собирал -стирал-сортировал.
А моя задача: акуратненько на веревки для просушки развесить. Сортирует и сейчас сам, по привычке ))))
Не нужно, годика через 3 они сами испарятся...
Обязана, если он ей нужен
в условии брачного договора, это не обязательный пунктик
- жена и есть жена. ..скорее да чем нет...
жена должна пилить мужа за распростронение грязных носков.
конечно нет.
Елена Смирнова
извини НАЖАЛА на ЕДИНИЦУ, прости прости прости
я собираю, потому что мне чистота нравится. Если бы не собирала -он бы их сразу бы выкидывал в мусорку. Вот такой вот он. Поносил - выкинул.
Собирать, стирать, гладить, одевать
Эти пресловутые носки уже всем надоели.
мой сам стирал каждый день под краном. Постирал-высушил-одел-поцеловал меня-ушёл на работу! А я его бросила...