Прочие взаимоотношения

А правда, что лицо мужа - шуба жены, а лицо жены - носки мужа?))

Ольга Шаляпина
Да бог с ними - с носками!
и шубу купить не проблема!
главное, что дети напоены, накормлены и счастливы. .
грех требовать от женщины,
чтобы и мать хорошая и жена справная..
Jazira Askanbekova
Лучший ответ
Ого... он у мну многоликий.. , а у мну ток одно лицо.))))))))))))))))))
А если у меня не одна шуба? Про количество носков даже не буду говорить...
Ольга Шаляпина ну тогда...многоликая Вы наша))
Лицо мужа--Женщина, как визитка... .
Её воспитание, грация.... Счастливая, любимая она Светится будет... .
А лицо жены--Мужчина, его Опрятность, Порядок в доме... .

Хотя и у тебя звучит очень Не плохо))
Ирина Сень
на счет лица мужа ничего не скажу. вариантов может быть множество.
а вот мысль о том, что чистый унитаз - лицо хозяйки (сиречь жены) , мне особенно нравится))) )
грязный, впрочем, тоже...)))
Антон Иванов
Татьяна Макарова Ну да... Мне муж тоже так говорит. А о чём МНЕ заботиться, если он смывает каждый раз, пепел стряхнувши с сигареты? И Доместосом заливает... Никто так не заботился о моём ЛИЦЕ! )))))))))))))))))) Я просто не успеваю...между заливками)))))
А у меня не было и нет шубы)))))))
ух как ты лихо сюжет закрутил..)))))).... но прав!!!
Нет неправда. Лицо мужа - машина жены, а лицо жены - любовница мужа.
Это что, носки ему стирать или штопать???
Наталья Моисеева мы же не допускаем, чтобы Вы ходили в обносках,
так почему бы Вам, хоть немного не позаботиться о нас?
Хорошо же будет лицо мужа, когда жена сама шубу купила. Плохо будет, если он не освоил стиральную машину...)))
Ой, как хорошо сказано !
Вообще, по виду жены судят о муже, а по виду мужа-о жене.
Boris Kim
мне жаль мужчину, имеющую жену с таким лицом.... даже если оно выстирано и заштопано)))