Прочие взаимоотношения
Жена при муже начала флиртовать с другим мужчиной, муж шлёпнул её по лицу. Имел право, как думаете?
Я был свидетелем этого события.
Ну пощечина символическая это допустимо, реально со сносом дамочки в никуда - явно лишнее, к тому-же и уголовно наказуемое
Фёдор Дубовицкий
Кем допустимо? ему самим собой, видимо.
а как называется племя в котором они живут?))
Станислав Воронин
Зуганду)))
нет конечно, как вообще может рождаться такой вопрос?!
Наталья Гельманова
то есть, флиртовать можно с другими мужиками и ничего за это не должно быть? Вы берега не попутали?
припизденная пара)
можно было и подзатыльником обойтись)
привет)
Станислав Воронин
Привет)
нет, не имел
Наталья Гельманова
а что он должен был сделать? Вот ты тоже же против флирта при живом муже? Или это только так, прикрытие, а причина гораздо глубже?
Елена Ходова
Если бы муж начал флиртовать, можно ему леща отвесить?
это проявление слабости. бить бабу нужно только в целях профилактики и только когда сам решил. а так получается, что она им управляет, захотела получить пи... лей - спровоцировала - получила пи.. лей. в следующий раз шубу запросит и виноватый мужик побежит покупать.
Конечно имел полное право. Бей бабу молотом, баба будет золотом.
Они друг друга стоят
Это низко.. Я бы отомстил жесче - оком за око :)))
да. но лучше ему развестись или флиртовать с другой при жене
Выкинуть ее из дома - вариант более предпочтительный. А так ...моральное право он конечно же имел, но этой пощечиной он лишь ухудшил свое положение, расписался в том, что он неудачник, что его волнует хуевое отношение к нему его бабы, и что он ничего с этим поделать не может. Теперь над ним будут долго потешаться.
Закон о домашнем насилии! Издалека и якобы во благо. По сути работающий на разрушение семьи.
Если она в тайне желала этого, то можно ещё и плёточкой дома отхлестать. Мало ли, может она кайф только от этого получает, поэтому и создаёт такие ситуации.
Но я не считаю нормальным и её поведение, и его.
убить имеет право