Прочие взаимоотношения

Задумалась)) ) вот жена и муж. Жена вся устраивает и готовит и помоет и любовница отменная...

И вдруг муж узнал, что у нее есть кто то на стороне. Редко с ним, но все таки бывает. Вот что муж должен делать???)))
Дима Сёмин
у меня все просто если муж/жена то никого на стороне быть не должно, а если просто отношения то и обязательств нет.. . ну.. . если их действительно нет) ) это заранее обговаривают обычно)))
Игорь Берсенев
Лучший ответ
ну ты же мну в живых оставишь, правда???))))))))))))))
Дима Сёмин У нас свободные отношения)))))
Приветики)))
Плакать...))))
Ибрагим Юсупов
уйдет к любовнице))))
Лариса Руднева
Дима Сёмин Она не потерпит такое))))) ахаха
Гдавное чтобы он не испортил воздух
Ну и настроение жене))) после развлечения!
навело.... муж входит в спальню, а там жена кувыркается с любовником. Он застывает в шоке, а она огорченно восклицает: - Ну вот! Теперь ты будешь верить совим бестыжим глазам, а не любимой жене.... так вот, если у мужчины все так хорошо, то ему надо просто закрыть глаза на этот милый недостаток своей женщины....
Елена Павлова
Валентина Еремеева надеюсь, ваш совет, всего лишь шутка или же все-таки вы так весело живете,
закрываете глаза или муж закрывает на такие картинки))) если так, веселая семейка)))
гнать ее куда подальше))) ) плохая она жена, коли с мужем редко, бережет себя для любовника)) )
а что готовит, моет, так это и любая сможет, не сложно мужчине такую заботливую найти, труднее полюбить))))
Зоя Бакутина
Дима Сёмин Нет) с любовником редко)))
Задуматься должен над своим поведением)
пару стрингов ей в узелок.... и вон с оркестру!)))
Дима Сёмин А шубу себе оставишь???))))
В обще-то, это унизительно для коллектива! . Больше не задумывайся!)
Дима Сёмин То что я задумываюсь???))))
Лучше разбежаться )) Рано или поздно прорвет кого нибудь из супругов и плачевного результата не избежать . Добрый вечер !!!
Дима Сёмин Доброго вечерочка)))
ничего
как что) ) понять) ) простить)) ) работает - не трогай)

хотя.. . мой ответ бы если у мужа тоже есть любовница.

если нет - не буду отвечать) ) ты знаешь почему)
Guljoni Pomeri
90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице ;)))) ...ну что тут сделаешь, нельзя вам блядовать, вернее наверное можно но пока мы не знаем ;)))))))))))))
либо спиливать, либо украшать рога перед новым годом об этом надо ему задуматься
он все равно урод
Рано или поздно, но расплачиваться придётся. Селя ви !