Прочие взаимоотношения

если жена обнаружила мужа с любовницей... кого она должна сначала за патлы таскать: Его или ЕЁ???.и почему??)))

Slava Dadakin
Ему по яйцам, а ей ...Да пипец ей
Abdualimov Faizali
Лучший ответ
))))Ох... я им не завидую еси чё))))))))))))))приветики)
Slava Dadakin приветик!))
меня жена не сможет таскать за волосы -так как я коротко стрижен -привычка боксерская -так что -а любовницу в обиду не дам -скажу ДОРОГАЯ ты все не правильно поняла -как в АНЕКДОТЕ
Slava Dadakin хах...смотри ответ ниже"!!)))
Михаил Алимов Самому -то не стыдно из жены дуру делать и ещё смеяться над этим вместе с любовницей ((( Если ты будешь так поступать, то твоя любовница будет думать, что твоя жена -ДУРА . А теперь подумай , кто на ней ЖЕНАТ .
Ну почему сразу за патлы? Мож сначала чайку втроем попить, за жизнь поговорить?)
Musulmanin Allah Edin
Slava Dadakin чай пить опасно!! жена может не удержаться..и кипяточка плеснуть....)))
За патлы -это если баба. А вдруг жена -женщина.. . Мало вводных! Ишшо давай!
Интересно, где это жена обнаружила мужа с любовницей - умный мужик её домой не приведет. :-)
Slava Dadakin как утверждают генетики...умный мужчина - вообще редкость...)) идиотов среди вас больше...)))
Ничего делать не буду. Зачем? Смогу сделать так, что. сам петлю на шею оденет. ))))))) Не интересно. ))
Тамара Фомкина
kak po mne dawe ne stoit opuskatsia do viiasneniia,prosto uyti
обоих сразу мокрым полотенцем, у неё одежду забрать и голой выставить за двери
Не знаю, что она должна делать.. Но после разборок жены с гордостью говорят про своих мужей: "Гад)))) Он мне изменяет)))) "
Мужики! Изменяйте жёнам внаглую - они это любят и за это вас уважают...
Тимур Шадрин
Slava Dadakin опять на +1 напросился...своим наглым и противным ответом!)))
Михаил Алимов О какой гордости вы можете говорить!!! Со стыда можно сгореть-ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ, ТО ЗНАЧИТ Я ПЛОХА В кексе и не удовлетворяю его .
Конечно её, он то куда денется, с ним можно и потом разобраться :)
Оксана Высокос
Никого. Извиниться. Присоедениться ))
Slava Dadakin тоже...фантастику любишь?))
за патлы глупо. его вон из дома.
Nurzhan Abseitov
Она должна к ним присоединиЦЦо)))
Didar Bolysbaev
Никого, потому что никто не принадлежит никому.
Slava Dadakin а как же...всплеск эмоций?? НЕИЗБЕЖНЫЙ??))
В такой ситуации нет времени думать как правильно, а как нет, надо действовать быстро пока они не убежали )))))
Его! ! Потому что он обязан хранить верность, а она то что? ? Вообще левая какая-то!))
Мария Гудзева Её! Потому что она не имеет права рушить чужую семью.
В вашем случае мужу нужно навешать