Прочие взаимоотношения

Что должно СЛУЧИТЬСЯ чтобы ЖЕНА перед мужем начала защищать его же ЛЮБОВНИЦУ?

Приведите примеры ситуаций если у ВАС таковые были.
Женщина в состоянии понять другую женщину, если захочет. Это может случиться только в том случае, если жена узнает, что он слишком обнадежил любовницу, все стало известно и он начнет возмущаться и пытаться уйти от ответственности "за базар". Жена в этом случае упрекнет его и с пониманием отнесется к женщине, которой он морочил голову. Но это должна быть очень благородная жена с обостренным чувством справедливости)
Rovshan Kerimov
Лучший ответ
ну для начала мой муж должен завести любовницу))))
Не было, Но может - избить пытается или убить её. А потом - что его ждет.
Налицо очевидный сговор, на почве общих интересов и женской солидарности))))
З#
Золотая #
Ба, господин модератор! И без охраны...))
Рудольф Гадаш
муж застал жену с любовником в постеле и попытался затеять скандал... жена ему:
- а ты думаешь откуда у нас квартира? ! а отдых на Мальдивах помнишь? ! а машину свою ты сам купил? ! а шубу мою новую ты купил? !
- дык я чо.. . я говорю ноги укрой благодетелю! простудится...
Ольга Нимакова
не ну ты совсем обнаглел.... ахаххахаххаххах)))))))))))))))))))))) )
нам и мужиГГГ не нада будет))))))))))))))
Павел Гаврилов
Наверное *крыша* съехать!!!)))
Ирина Ирина
так достал, что одно желание - избавиться
Алексей Линов
Не было у мну таких ситуаций)))) Но мона предположить, что жена завела себе ЛЮБОВНИЦУ)))) Но она не знала, что та еще у ее мужа любовница)))) И вот, когда муж застал их вместе, он начал кидать предъявы обеим)) А жена сатала защищать любовницу свою) Ахахахакхахахах)))
Да просто муж должен надоесть до такой степени !!!
если та забеременеет, думаю так... не было
))если она сошла с ума...))) хотя.... он ей больше не нужен и она его только использует... в каких-то целях...) я не верю в любовь до такой степени всепрощающую...) хотя классическая литература изобилует такими примерами ...в жизни я такого не встречала...)
Obushuev Obushuev
Жена с любовницей застукают с другой....
У моего кума была такая ситуация! Жена знала, общалась с его любовницей! А в одно время они даже стали типа подругами, вместе пивас попивали! Но, когда с кумом случилась трудная ситуация-любовница сразу его бортанула, а жена (у неё при этом была уже новая семья) помогает до сих пор, потому что она ЧЕЛОВЕЧИЩЕ