Прочие взаимоотношения

ЧТО должно быть у Жены..чтобы Муж и Смотреть не Хотел Налево...?)))

любить он её должен вот и всё
Юлия Родионова
Лучший ответ
УМ у неё должен быть.
Слава Репин
Алена Храмцова Правильно.Самый Умный)
Искры в глазах )))
мне кажется,мужчины так устроены.и пора бы нам девушкам с этим смириться... что они все равно даже имея умную,красивую,мудрую рядом жену кинут взгляд в строну прекрасной прохожей... не вижу в этом ни чего плохого.. ведь мы девушки тоже оцениваем проходящих красавцев мужчин.. и вовсе не потому что у нас есть к ним какое то влечение ,желание.. мы смотрим лишь на тех кто приковывает наш взгляд...из-за любопытства ..мы не сравниваем своего и того проходящего... одно дело когда смотрит...
другое дело когда ОН ходит на лево....тут уже другая ситуация ...ходит на лево он может по многим причинам.. и думаю нам они уже давно известны)
Алена Храмцова Доброго Субботнего Дня!)
Чувство собственного достоинства у нее должно быть.
Доброго !!!
Всяко разно.. . объеденяем эти бренды - и будет счастье... .

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень.. .
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА! -хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была
Инна Заборских
я знаЮ, но не скажу
Силушка богатырская!!! :))
Gans Davi
смотреть на лево или ходить на лево это в первый очередь самцовский инстинкт так должно быть!!!!ато повод к ревности откуда будет у вас
Алена Храмцова а зачем нам повод к ревности)))
фигня какая, всё - равно слиняю:)
Leila Mamedova
мудрость!!!!
Юлия Даниличева ну знаю я одну мудрую. а он всё равно гуляет от неё.не женаты, живут лет 6 уже. сын есть у них. вот тебе и мудрость ...
влагалище
ННДААА,,,,красивая картинка прежде всего)))) А ещё флюиды и феромоны. Мужчина неосознанно выбирает запах женщины важным аспектом в любовных отношениях. И остаётся верен своему выбору. А ещё, с каждой женщиной по-разному организм мужчины вырабатывает гормон счастья и радости- эндорфин. Чем выше его концентрация, тем дольше будет мужчина с этой женщиной.Это действует как наркотик на мужчину особенно сильно в сочетании с неповторимым запахом его любимой женщины , Тогдамужчина жаждет повтора снова и снова. Зависимость появляется.