Прочие взаимоотношения
Жена, не выполняющая супружеский долг - когда хочет муж, должна быть выведена "за штат"! Не так ли?
Короче - развод. Ибо нафиг нужна она? Для остального можно и горничную нанять!
та... я ваапче не знаю... что ты все про жен да про жен... давай про любовниц))
а муж, не выполняющий супружеский долг. . когда хочется жене - уволен с позором)) )
и публичным осмеянием)))
Саид Айдаров
Приветики :)))
и давно это у нас разрешили то женится на резиновых бабах то)))
Это скучно!! Вы должны сделать всё,чтобы снова Ваша жена почувствовала любовь и уважение
Саид Айдаров
Зачем? Женщину. как и машину, нужно менять почаще :)))
Опять ты народ возмущаешь)) )
брак.. супружеский долг... горничная... скукота))))))
Саид Айдаров
А народ рад возмущаться :))))
затрахать жене нада просто так чтобы неделю ходил по пингвинью и больша. отдохнет расплатится за долг на несколька недель вперед
Что-то меня терзают смутные сомнения... )
Наговариваешь ты на нее...)))
Саид Айдаров
Утречко! На кого? Я не женат :)))
Можно было бы и горничную нанять, тогда и все остальное ...Муж, не знающий заветный ключик к "сердцу" жены.. . или если ему нечем открыть... это и не муж для дорогостоящих семейных отношений
Есть методы убеждения и принуждения!)
Самый крепкий брак. Это когда муж и жена еще и друзья между собой. Друзей бросать нельзя. Соответственно искать подругу для тех утех и скрывать это. Такова ситуация.
муж ХОЧЕТ! постарайся и жена ЗАХОЧЕТ!
Жена, не выполняющая супружеский долг -Какая то она странная.
Спросите чего она тогда хочет))
Аутстаффинг — это вывод персонала за штат компании. Благодаря этой услуге штатные работники заключают трудовые договоры не с самой фирмой своего прямого работодателя, а с посреднической организацией (аутстаффером).
Аутстаффер, в свою очередь, берёт на себя все функции работодателя, в которые входит ведение кадрового учёта, выдача зарплаты, уплата налогов, исполнение всех трудовых и налоговых законодательств, а также отслеживание наличия и срока действия всех документов сотрудников.
В это же время персонал продолжает выполнять свою работу непосредственно для компании, являющейся заказчиком услуги аутстаффинга. Все нюансы работы между аутстаффером и компанией-заказчиком оформляются через договор о предоставлении персонала.
Другими словами, основная задача аутстаффинга - перевод кадровой работы в другую организацию, при этом работодатель имеет возможность сэкономить на налогах и минимизировать все риски в особенности, если среди персонала есть мигранты.
Получается так: если вы работодатель, в штате которого есть иностранные сотрудники, и вы хотите снять с себя все риски и ответственность за свой персонал и спать по ночам спокойно, не думая о налогах и миграционных проверках, которые могут прийти в любое время без предупреждения, то эта услуга именно для вас.
Пользоваться данной услугой могут как юридические, так и физические лица.
А кто такой муж. что бы по его желанию жена выполняла его прихоти.