Прочие взаимоотношения

Вопрос о супружеском долге?)))))))Здрям ЗЛОшники)))

Вот если женщина не исполняет супружеский долг,её заставляют мыть машину))))))А что делать с мужчиной,который не исполняет супружеский долг?Доброе утро всем!Приятного и позитивного всем!)))))))
Пусть по магазинам с ней походит дня два ))
Катя Беленко
Лучший ответ
Павел Макаренко Два????
Маловато будет))))))))))))
гнать в шею.... и не уговаривать....
Ольга Рязанова
Он должен помыть женщину на капоте машины. ))))))))
Павел Макаренко Две любимые сразу - очаровательно))))))))))))0
Пороть крапивой (стимулирует кровообращение) старая славянская традиция.
Галина Юркевич
Павел Макаренко Привет Слав!))) Пороть говоришь?))))))))))))))
Мудро!)))))))
Лечить ...)))))))))))
Превед !!!
Павел Макаренко ))))))))))))))
привет!
пылесосить и мыть посуду))))
Юра Джур
Кому я должен, я всем прощаю)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Nargis Bogdanova
Павел Макаренко Привет!!! а с тебя в тройном тарифе спрошу!)))))))))))
Хорошего дня Жень!Рада видеть!))
чтобы не делать надуманных проблем в семье, надо взять то, что тебе так необходимо на стороне, только тихо и скромно, а для этого всегда есть возможность
Armen Petrosyan
Выносит мусор, прийдя домой!
;-)))
Доброго дня!
Денис Мосман
деньгами за неисполение бери)) ) скоро начнет напрягаться и кряхтеть)))
штрафные санкции ввести
Любовь Иванова
Долг платежом красен. Я не про машину...
если сам не захочет, то я его изнасилую.) )
приветик Юленька!
Павел Макаренко Привет Лисёночек!)))
Рога ему наставить... чтоб знал как жену голодом морить)))))))
Milena Averyanova
заставить купить машину жене, чтобы она потом ее мыла)))
Lukianova Elena
хм.. . не вижу смысла заставлять женщину мыть машину при таком раскладе.. . во первых причина...? не сеня так завтра, второе! а если не завтра так не она точна но все же женщина не свой но исполнит! женщины как раз таки и служат у мужчин в качестве исполнителя любого долга.. . а с мужика как с гуся вода.. . с рогатого!! ! ноги в руки и на лево! ..кому то наверное и руки помогают с наногаджетами там какими нить.. . не забавы ради, здоровья для!