Прочие взаимоотношения
Что ВЫ вкладываете в понятие СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ???))))))))))
То, что должны делать супруги, какие-то обязательства есть в любом случае, но сюда точно не входит (по моему мнению) постель. Так как секс должен быть по желанию обоих, а не потому что надо )))
Не изменять!))))) )
Приятного денёчка!!!
Никаких долгов))))))))))) Ничего никому не должен))))))))))) Это было тогда, когда были эти самые супруги живущие существующими тогда понятиями))) Времена изменились из за самих людей, потому что взгляды людей изменились))))) Только любовь может держать людей вместе и в гармонии собой, с окружением и моралью)))
не постель... тут долгов быть не может!!!! ответственность за тех кто рядом с тобой!!!
Под этим подразумевается то, что в церкви называют: быть" в любви, в радости и в горе до гробовой доски".
ничего не вкладываю, вообще не знаю что это такое :)
наша ЛЮБОВЬ = свобода быть вместе :)
вот что такое долг родительский - я знаю.
вот детям - я ДОЛЖНА.
наша ЛЮБОВЬ = свобода быть вместе :)
вот детям - я ДОЛЖНА.
любить, ценить и оберегать! Жаль что он носит у большинства иной смысл
Супружеский долг: вот и грянул кризис неплатежей (((
Забить гвоздь. Накричать на жену. налить пиво Смотреть футбол....))))))))))
Брак- понятие священное, и потому подчиняется библейским меркам. А в Библии, друзья мои, написано так: "Мужья, любите своих жён, как свои тела. Любящий жену любит самого себя. " И что касается секса: муж не власте над своим телом, но жена. И жена не властна над своим телом, но муж. И: не удаляйтесь друг от друга, чтоб не искушал вас сатана невоздержанием вашим. (Исключение сделано только для поста)
Свод правил и законов начинаюших своё действие после слова да)))