Прочие взаимоотношения
Интересно...А можно ли супружеский долг погасить досрочно? ))))))))))
Можно.. . Погасил.. . Подремал, часок.. . И снова.. . задолжал...)
А не будет ли это порочным.
Зачем приближать конец жизни ((
хм.... ну если он так обременЯет.... моЖно видимо и досрочно :)))))))))))))
....и досрочно на пенсию )))
Спружеский Долг, Отдал Деньгами и Вперёд!
Женщинам это легче сделать.
Гаси, не гаси, а всё равно проценты набегут)))))
Зачем же ))на то он и супружеский долг, чтобы его исполнять.
Эт типа затрахать до смерти и выскочить замуж за нового трупа)))))))))
Купите вибратор и гасите на здоровье!:)
Можно этот долг и простить.
Можно, но по банковским обычаям процент становится заоблачным)))
Можно! Отдайте ему деньги, ПОДАРЕННЫЕ НА СВАДЬБУ.
ну так не интересно! должно быть всегда, долго и изобретательно! а сразу и много-ну нафига!!!!
а то)) ) пушшай затраха) ) на всю жизнь) ) и найдёт себе другого должника)
Это же не кредит....
Да только про проценты не забудь ))))))))))
только после кофе))

договор на руках есть, что ты кому то что то должна?
да если ещё отдать его не тому
можно, если очень хочется
можно

Все зависит от вместимости "кошелька".
:-)
По идее можно, но есть вероятность, что потом этот долг выполнит кто-то ЗА ТЕБЯ и с большим удовольствием, а ты останешься без мужа!
Надоело женатыми ходить?
Без проблем. Подал на развод - и долг погашен!
не, это ипотека причем на всю жизнь:)
Можно и погасить)))), только надо ли ...пусть долг сам по себе, а Вы сами по себе)))) как сейчас говорят- отморозиться)))
Но нужно ли? Чтобы потом снова влезать в "долги"?
нет, он должен быть каждый день
Это же какая очередь выстроится, если разводиться потом придётся.
Конечно накупи ему бухла, консерв, тряпок - супружеский долг выполнен и сама гасись на стороне..
а дальше что???)))
Да, разводом.
С такой пушкой-можно!
лучше старым и проверенным способом, кому я должен, всем прощаю
Никому это не в силах, особенно у тех у кого задолженность более года....: -))
Можно, но на этом жизнь заканчивается! Чуть больше трех недель безудержного, и далее полное истощение!
Течение жизни коротко---1000 раз и потому лучше 10 раз по разу чем 1 раз за 10 раз.
А я уже 2 раза ничего не должен!
Тоды проще развестись
ваш долг - когда начался в супружестве- сразу после загса или... .
....долги не надо делать - нечего будет и гасить!
Мужик приходит к врачу. Доктор отрежте. Да вы что, а как домашние к этому отнесутся. 17 за, 2 против!
Только если у мужа склероз. И он больше не вспомнит о долге)).
)))) Сил не хватит!!!! Да и лучше растянуть удовольствие на всю жизнь!!!!
Глупая идея....
его нужно отдавать постепенно)))
попробуй))))
не знаю, не замужем. наверное можно. а нужно?))