Прочие взаимоотношения

Интересно...А можно ли супружеский долг погасить досрочно? ))))))))))

Сергей Свитюк
Можно.. . Погасил.. . Подремал, часок.. . И снова.. . задолжал...)
Valentin Savca
Лучший ответ
А не будет ли это порочным.
At
Atabaeva
Зачем приближать конец жизни ((
хм.... ну если он так обременЯет.... моЖно видимо и досрочно :)))))))))))))
Олег Гребцов
....и досрочно на пенсию )))
Andrei Averyanov
Спружеский Долг, Отдал Деньгами и Вперёд!
Shadow The Hedgehog
Женщинам это легче сделать.
Гаси, не гаси, а всё равно проценты набегут)))))
Зачем же ))на то он и супружеский долг, чтобы его исполнять.
Эт типа затрахать до смерти и выскочить замуж за нового трупа)))))))))
Купите вибратор и гасите на здоровье!:)
Александр Крук
Можно этот долг и простить.
Юрий Русаков
Можно, но по банковским обычаям процент становится заоблачным)))
Андрей Мегион
Можно! Отдайте ему деньги, ПОДАРЕННЫЕ НА СВАДЬБУ.
ну так не интересно! должно быть всегда, долго и изобретательно! а сразу и много-ну нафига!!!!
Санат Кереев
а то)) ) пушшай затраха) ) на всю жизнь) ) и найдёт себе другого должника)
Нина Барабаш
Это же не кредит....
Wusu Zhong Wu
Да только про проценты не забудь ))))))))))
только после кофе))
Андрей Тихонов
договор на руках есть, что ты кому то что то должна?
Abay Zharylkasyn
да если ещё отдать его не тому
Лариса Критюк
можно, если очень хочется
можно
S[
Shingys [Han] Tazhimbetov
Все зависит от вместимости "кошелька".
:-)
Лена И
По идее можно, но есть вероятность, что потом этот долг выполнит кто-то ЗА ТЕБЯ и с большим удовольствием, а ты останешься без мужа!
Игорь Минаков
Надоело женатыми ходить?
Без проблем. Подал на развод - и долг погашен!
Сергей Куимов
не, это ипотека причем на всю жизнь:)
Можно и погасить)))), только надо ли ...пусть долг сам по себе, а Вы сами по себе)))) как сейчас говорят- отморозиться)))
Но нужно ли? Чтобы потом снова влезать в "долги"?
нет, он должен быть каждый день
Толик Бацман
Это же какая очередь выстроится, если разводиться потом придётся.
Конечно накупи ему бухла, консерв, тряпок - супружеский долг выполнен и сама гасись на стороне..
**
*фарангиз *
а дальше что???)))
Да, разводом.
С такой пушкой-можно!
Lonely Wolf
лучше старым и проверенным способом, кому я должен, всем прощаю
Яна Беляева
Никому это не в силах, особенно у тех у кого задолженность более года....: -))
Илья Шебнев
Можно, но на этом жизнь заканчивается! Чуть больше трех недель безудержного, и далее полное истощение!
Течение жизни коротко---1000 раз и потому лучше 10 раз по разу чем 1 раз за 10 раз.
Gajeel Redfox
А я уже 2 раза ничего не должен!
Тоды проще развестись
ваш долг - когда начался в супружестве- сразу после загса или... .
....долги не надо делать - нечего будет и гасить!
Dinara Atirova
Мужик приходит к врачу. Доктор отрежте. Да вы что, а как домашние к этому отнесутся. 17 за, 2 против!
Елена Елена
Только если у мужа склероз. И он больше не вспомнит о долге)).
)))) Сил не хватит!!!! Да и лучше растянуть удовольствие на всю жизнь!!!!
Глупая идея....
его нужно отдавать постепенно)))
попробуй))))
не знаю, не замужем. наверное можно. а нужно?))
Okсanа Ki