Прочие взаимоотношения
Почему муж отказывает и избегает исполнения супружеского долга..в чем причина то?
В отличии от женщины, мужчина работает в поте лица и не щадя члена своего. А нафига такой напряг то нужен.
устает от темперамента жены....
вот сцука.. опять на лево бегает))))))))))))))))))))))))))
Непревлекательность жены.. . Импотенция.. . Подружка "вымотала"...)
Вариантоффф много)
у него сегодня голова болит.... приветики, Сладкий.... чмаааф тя
Ну не хочет человек))) ) не насиловать же))))))))
Заболел наверное.
не любит он ее....
Надоела !
отказывает значит нет никакого желания исполнять этот долг, женщина должна уметь держать мужчину в возбуждении, а не умеет ее проблема от меня бы ты не улезнул, если конечно нет проблем с физической силой, тут уж извини, могут и врачи не помочь
устал бедняжка
бойться жены наверно..
я все понимаю. просто я тебя люблю и хочу чтобы ты был всегда рядом
Сергей Райкевич
Оййййййй! Это мне все? Я бегу к тебе тогда)))
а не задумавались вы что он устал. что он хочет может есть что его на работе до такой степени достали что у него уже нестоит не в примом ни в переносном смысле. я тоже уже неделю не исполняю сижу херней страдаю и работу на дому делаю. а куда деваться)))))))))))))))))))))
причины 3 - он болен-возможно импотенция. -у него любовница и сил больше на никого нехватает. -опостылела жизнь
Не, ну правда, бывает что на работе такой пипец, что приходишь домой, а тут как не кстати жена домагивается!!! Трудно переключиться, особенно если действительно переживаешь за работу...
Долг выполнят всегда скучновато. Поменяйте отношение