Ну нет, можно с ума сойти)) )
С его друзьями то можно?!!
Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы, что жена не должна общаться нискакими мужчинами кроме мужа? Хотели бы вы этого?
Настенька
тока при мне))
Если бы мой Любимый (ну если бы он действительно был любимым) муж запретил общаться с другими мужчинами, я бы для него это сделала
я работаю в мужском коллективе!
и ваще не понимаю, зачем такие жертвы?
Ага посади ее в клетку - пускай воет на луну!
нет конечно, общение то чем плохо?)
может общаться с кем угодно, она жн не рабыня.
наоборот я думаю, она со всеми общаться должна, а любить-мужа))))
А красива и Хороша ли.. Птица в Клетке?
Красивые ли Песни поет? Долго ли так она Живет?
вот вот. .
Жена- это не вещь.. .
И у нее должно быть право общаться с кем.. Хочет.
Есть такое понятие-ДОВЕРИЕ....)
вот вот. .
Жена- это не вещь.. .
Есть такое понятие-ДОВЕРИЕ....)
Дудки...
Такая жена мужу быстро надоест. И что он за тиран такой? Бежать от него надо
Любовь строится на доверии, или это ЭГОИЗМ!!!!
Если это правило должно действовать на жену, то оно должно быть "в силе" и по отношению к мужу. Ведь муж и жена равны и в браке. Не так ли? )
нет, это бред!!!! что ж ей из квартиры не выходить??!? тогда соблазнов ещё больше....
Общаться скем угодно!! ! Спать со мной! ХотЯЯЯЯ Нет со мной!
паранджу уже можно шить?
с ума сойти!!!
Конечно нет, что за чушь. Если она не будет общаться с другими мужчинами, тебе самому то с ней не интересно будет.
Сучка не захочет, кобель не заскочет.
конечно же нет.... для любого человека нужно общение, а если это сделать, то будет выглядеть как рабство.... не зачем это делать, каждая жена должна знать предел своих возможностей и должна вовремя остановиться!!!!
Конечно, НЕт с ума можно так сойти!!!
в чем грех общения?! а вот если что-то большее... это уже другой разговор....
Ну это полный бред!!!! Она не рабыня и имеет полное право общаться с мужчинами!!!
Нет, не согласна. И что муж потом с такой женой будет делать, у которой крыша поедет?
Нееееееееееееееее...
нет, это уже ненормально!