Прочие взаимоотношения

Мужчины а вы согласны 90 % добытого отдавать жене а остальное оставлять себе ? )))

Чё так можно было? чтобы 10 % возращать
Ирина Вагнер
Лучший ответ
Нет, 30 % это его, на содержание "игрушек"!
Согласен. Хоть не надо будет на пиво просить)
Вальдес Перье
удавится он
жена и дети, они и есть Я... т. е неотъемлемая часть меня.
Gela Tkeshelashvili Вот это правильная позиция
Так и происходит в реале. Мелкие необходммые расходы по усмотрению. . Серьезные траты обсуждаем. Полное взаимопонимание.
Я так и работал, только отдавал 100% жене. А если мне нужны были деньги, я их зарабатывал помимо зарплаты.
Обязательно)
А харя у неё не треснет?
Если жена будет делать так же, то, думаю, вопросов не возникнет. У нас общий бюджет. Кэшбеков нет)
Зависит от обстоятельств.
Чьей жене?))
да + не спорить...)
З?уре М?лк?ызы
Да я всё готов отдавать в общий бюджет. Так и было у меня с женой. Если что-то надо было, то я брал и покупал. И она никогда без моего ведома ничего не покупала.
Ксения Трунова
Только 50%
Куаныш Акаев
Нет, бабе - ни гроша. Пусть сама себе зарабатывает!
Лидия Дульцева
если зарплата достаточная, она работает и не изменяет, то часть можно иногда. у нас народ беден и не в жадности дело. вон в Израиле никто не смог построить бизнес из олигархов, так как бедность и экономия. спроса нет
М.
Максим ..........
Я согласен 90 градусов спирта оставлять себе, а остальные градусы - жене.
А.
Абай .
харя треснет.
У нас дома один кошелёк. И один стол. Если ему что-то нужно купить для себя, ну например одеться или запчасть для машины. Конечо он купит и никто ему возражать не будет. Но изначально все деньги попадают сразу на стол, потом в кошелёк. Так жили мои родители, его родители и наши дедушки и бабушки. По другому, даже в голову не придёт.
Ольга Фурсова один кошелек но покупать из него можешь только ты. по другому ТЕБЕ в голову даже не придет. ну ну. поголовье оленей сокращается, скоро будешь лапу сосать
Это глупость, самому залезать под каблук.
Сана Изтолеу
Это такая меркантильная женская мечта?
И это всё что ей нужно?!
Лучше отдать все 100%, а потом 90% просить на обеды и авто)))
Бюджет общий, а муж глава семьи им распоряжается.
В.
Валентина .
Если я миллионер то губа у нее не треснет?
Аня Смирнова
Ребёнку своему можно оставить.
Зачем отдавать 90% заработанного чужому человеку который не родственник и не родня по крови? Тупняк какой-то.
Инна !!!
Виталий Викторович по твоему жена это не родной человек ?
А я сам деньги хранить и приумножать умею . Мне услуги по домашнемухранению денег не нужны.
А че, так можно что ли? Я все отдаю. И все время такое ощущение что еще должен остаюсь))
Не трудно отдать жене всю зарплату, трудно доказать ей, что это вся зарплата)
Это будет не жена, а казначей. И это будет не семья, а нечто безликое с некоторым подобием феодально-крепостных отношений простого народа с
беспринципной и жадной до денег и развлечений властью!
если у мужчины зп хорошая то почему бы и нет .
А умные мужики существуют, оказывается! Которые отдают СВОЕЙ семье и СВОЕЙ жене! Орлы!
Геннадий Неверовский это не умные мужики, а имбицылы
Сегодня примерно так и происходит. Точных цифр нет, женщины потребляют 70 или 80 % всех товаров и услуг, а производят в районе 20 %.
Вот говорят же деньги женщинам тока и нужны а мужья у них как рабы для заработка вот их истинная натура ...
Ольга Боярчук
надо подумать.
Воистину бабская продажность и меркантильность не знает границ.
Тааак, и куда это 10% делись?)
А в чем тут юмор? Кто-то понял его?
в семью ели только
ну чтоб одеть там еще можно . в кино или там на пикничок сходить вместе.
(если жена будет по разумней чем предыдущие то можно )
S M
Неа))
На попалам)))))))))
Ваня Крутой
Нет, это уже называется "Нахлебница". Я таких выгоняю.
Ночной Лис
Я же не кремль, бюджет общий, а пользуются тока кремлевские
Нет, мои деньги это мои деньги, а деньги жены - это общие деньги
нет, хотя бы попалам
Коллеги на работе рассказывают все женам отдают, в семью.

Но думаю у каждого есть карманные деньги
Witch *
90% добытых проблем могу на нее свалить спокойно
Десятину себе?) Так можно и святым стать...)
Ну если ты согласна отсасывать за 10%, то я "за" всеми конечностями
У нас в России по закону нет таких обязательств, так что не отдам. )