Прочие взаимоотношения
Моя подруга имеет двух мужчин,, кроме мужа,,, стоит ли ее за это осуждать?
Курицы не умеют дружить)... они всё время обсуждают и осуждают своих подруг)
Иван Попов
поэтому вас,, оленька, и выгнали из коллекттва поганой метлой с позором)
вот если бы они втроём одновременно имели её,тут стоит осудить)))))
я не могу не осудить обман, только это) если все четверо в мире согласии и радости пребывают, то они, наверное, хорошо все придумали?)
не суди, да не судим будешь. Библейская заповедь.
Познакомишь ? )
Иван Попов
Канешн))... ее муж уже привык )
зависть детка плохая вещь.
НЕТ, если мужа все устраивает! И ДА, если мужа не устраивает, тк съесть и накуй сесть - это мечта каждой девушки!
Так это маловато....
Обожаю истории про шлюх-подруг
Владимир Должиков
)))))
Да. Такие женщины должны быть порицаемы обществом.
Лучше с ней не дружить. Половые инфекции могут передаваться бытовым путем
смотреть надо только за собой
С какой стороны посмотреть.
Осуждать чужую личную жизнь не стоит, особенно если это твой друг, человек имеет полное право на свой выбор, и сам же несёт ответственность за него.
Нет. Её скоро грохнут.
нет, это ее лично дело
твоя подруга шлюха. Подумаешь, таких сейчас каждая 2я
Что значит "имеет двух мужчин"? В смысле изменяет мужу?
Ну тогда она лицемерка и предательница, это отвратительно.
Яна Медведева
шлюха - еще более короткий вариант)
стоит, за то что мало...
Ты просто ей завидуешь)
Если она их еще и содержит - памятник ей поставить!
Владимир Должиков
)))) а еще того парня, который не смог
зачем таких осуждать, их потом жизнь осудит

не дай бог такую подругу да и жену тоже
Чужая личная жизнь вообще никого не должна касаться. И люди сами формируют свой круг общения, по себе.
будет что вспомнить в старости)))
Страпоном имеет? Думаю не стоит.
Осуждайте по полной