Прочие взаимоотношения

Милые девушки! Периодически пишут то о подругах, с которыми парень или муж изменяет, то о сестрах даже.

Как это получается, где Вы находите таких мужей и подруг? Или вы это все придумываете? Почему-то я в жизни не встречала такого реально. А здесь - ну прямо поголовно.
Тимур Добров
да тут много похожих ситуаций встречается....)).... в жизни или мне повезло или намного всё проще....)).... а тут прям шекспировские страсти... хотя кто знает.. может людям просто некуда больше крикнуть.... часто бывает что те кто рядом не понимают совсем....
Нияз Акипов
Лучший ответ
В нашей жизни все бывает.
Мария Попова
Тимур Добров но не так часто. как об этом пишут
Щастливчиг))))))))))))))))))))))))))
Islam Abdullaev
Да, жаль, конечно, но так ЧАСТО бывает :( А Вам просто повезло :)
Тимур Добров нет, не часто. Наверное, общаетесь не с теми
это получается очень просто, человеческая природа и ничего нового.

парень встречается с девушкой, т. е по каким то внешним признакам она ему нравится.

у девушки есть подруга, причем подруга как правило похожа на это девушку (не говоря уже о сестрах) , так уж природой устроено: в друзья мы выбираем "себеподобных" (внешне) , и как следствие те черты которые привлекали парня в девушке, имеются и у её подруги (сестре) и тоже привлекают этого парня.

чтобы было понятно пример: если девушка стройная брюнетка, а её подруга упитанная блондинка, то вероятность того, что парень девушки брюнетки когда нибудь переспит с её подругой блондинкой стремиться к нулю. а вот если подруга тоже брюнетка, и приблизительно одинаковой комплекции - то вероятность измены стремиться к бесконечности.

ну а дальше уже детали, подруга/сестра часто проводят время с парой вместе, и парень начинает потихоньку переносить черты своей девушки на её подругу (сразу измен не бывает, должно пройти время чтобы парень "привык" к подруге"), подругам в таких ситуациях тоже нравится парень (если речь идет о сестре то это 100%, опять же природа) и когда девушка парня куда то пропадает, для него вполне естественно заменить её "похожей" подругой или сестрой.

случай этот довольно распространенный в жизни, а не только здесь.
Оксана Скоп
Тимур Добров не вижу этого в жизни. Так же как и похожих подруг тоже не встречаю.
А мужчины, по Вашему, это что - безмозглые секс-машины, которым все равно, лишь бы внешне похожа была?