Прочие взаимоотношения

милые девушки, если парень осознает что он будет плохим мужем и папой, и решит не создавать семьи

обрекая себя на одиночество, заранее избавляя женский пол от мук, он сильный?
Айдос Косумов
да ладно.. . харе тут на себя наговаривать)))
Илона Шалмаева
Лучший ответ
Он Дурак)))))))
Он выпендрежник! Смотрите какой герой... осознает млин, обрекает еще.... и меняться не соберается, зачем героем не будет же сразу)))))))))
Natali Osipchuk
Личный выбор каждого как жить, а вот общество вечно навязывает свои рамки приличия и нормы поведения.
найдет дура которая придумает себе, что он исправится и станет другим, ну дальше по стандартному сценарию) ) годы мучений и все такое)
Этому учатся. У кого-то сразу получается, а кто-то как "вечный студент".
Как вы можете сказать, что плохой вы папа, если ещё не попробовали.
К тому же строгих критериев хорошего отца или мужа не существует. Не волнуйтесь) ) Для кого-то и вы ещё станете лучшим-прилучшим папкой и мужем. Ищите.. . оглядывайтесь.. . пробуйте.))))
Значит еще не встретил той, которую хотелось бы оберегать, заботиться, любить, носить на руках, обнимать во сне, бояться потерять....
Оля Адрова
это он себе придумал хорошую отмазу... ну ничё...потрахается "без обязательств" ещё лет так 8 - 10, потом и задумается над смыслом жизни)) ) молодец, чувак... и дальше так по ушам езди)))
Эгоист он, придумал то, как ему удобно и пытается всех в этом убедить.
Yhlas Yhlas
Бывает... лучше уж так.. .
Andres Mizaras
Слабак
Katerina Kant
Он просто себя плохо знает. (у каждой кастрюли есть своя крышка)
Иван Сорогин
Скорее всего честный!
Скорее всего, ему не встретилась та, для которой он захочет быть идеальным мужем!