Прочие взаимоотношения
Если парень со злости из за супа дал своей девушке подзатыльника, то стоит с таким создавать семью?
Говорит он Мужик и имеет право ударить свою женщину
Да прекрасно. Он мелкий домашний тиран. Нигде, кроме такой "семьи" он себя мужчиной не почувствует. Ну и барышня- мазохистка. Вменяемая надела бы ему этот суп на уши и ушла без дальнейших слов.
Не можно. а нужно! Обязательно!! И родить пару-тройку сыновей - потому что получать пи*дюли всего от одного - это так мало!! Так и ни суп готовить не научишься, ни бельё качественно стирать... А так, глядишь, подрастут в семье ещё мужЫки - и от бесконечных родственных подзатыльников есть шанс наконец-то стать идеальной хозяйкой, да!!! )))
Вы где дебилов находите. При чем редкостных из средневековья.
Он правильно сказал. Он мужИК.
А теперь обратите внимание. дом и домИК. хвост и хвостИК.
Суффикс ИК указывает на нечно игрушечное и не полноценное.
Ищите МУЖа или МужЧину
Он правильно сказал. Он мужИК.
Ищите МУЖа или МужЧину
Ты либо тролль... Ну, или дура, если для тебя что то здесь не очевидно.
Светлана Орлова
Ситуации разные бывают
мой развод состоялся втч и из за котлеты
реально уписать ей надо было
Нет конечно)))))
Видимо хорошо стукнул, что ты теперь во все категории этот вопрос тулишь...
А ты скажи что ты леди, и имеешь право выбрать другого джентльмена.
Свою? Пха ха ха. Лох не понимает что живет в феминизированном матриархальном мире где у собачки на коврике больше прав. Мужчине оставили роль тока терпилы обеспечуна. Если в старину на первом месте был муж, потом жена, потом дети то сегодня все с точностью да наоборот.
Игорь Мокрик
А раньше женщина была обеспечунои?
А что не так-то с супом?))) Я помню, первый борщ супруги, картошку забыла положить))) А вам смысла нет с ним жить, тем более семью создавать, надо было кастрюлю на башку ему одеть
Нет, не стоит. Пускай учится суп готовить сначала
любовь - это не зло! А зло - твой парень! Конечно кидай злого человека и ищи доброго!!!
Слышала подобное в группах соц. сетей. Этот человек считает Вас своей собственностью, а в порыве ярости может и ударить
Жайгуль Шинкулова
не ударить а прибить сделать калекой и а потом скачать: извини любовь прошла а инвалидка мне не нужна - плохо обслуживать меня будет и мой пенис
Бьет - значит любит. Бьет, но хотя бы не до крови. Если до крови - то хотя бы не до смерти.
Это тоже надо учитывать, что он хочет оставить тебя в живых. Значит, возможно, любовь присутствует.
Жайгуль Шинкулова
пусть себе в жопу свою козлиную любовь засунет... Вы парни - такие прямо считаете весь мир крутиться только возле вас! Да срать мы хотели на ваши чувства на вашу любовь, потому что она у вас козлиная!!!!
Жайгуль Шинкулова
Плесни себе воды холодной в еало, успокойся.
Вас поубивать? Ты не попутал понятия? Силап на чьей стороне, на нашей? Ты совсем дебил!!!
Если уже из-за супа ...не очень хорошо. Парень вообще не имеет право бить девушку.