Прочие взаимоотношения

... а может стоит человеку развить в себе Чувство Ответственности прежде, чем рожать Детей ...Создавать Семью? ..

Конечно! Без этого ни как!
Юра Колесниченко
Лучший ответ
судя по предыдущему вопросу, у кого-то оно явно не развито.. . это чувство. .
хотя ситуации разные бывают.. .
я свою родила, зная, что её отец меня уже не любит. . ничего. . выжили.. .
претензий ни к кому не имеем...
Priwet Paka
Не очень понимаю, куда Вы клоните. Ситуация: двое познакомились, поженились, родился ребёнок, но они поняли, что чужие друг другу.. . Мать осталась с ребёнком и у неё новая жизнь. Ребёнок любим, окружён заботой и вниманием. Что в этом плохого?
Виктор Марин
Я что-то не пойму, это риторический вопрос или наболело??
Юрий Соколов
Не бывает все в жизни идеально, невозможно требовать этого. Все воспитаны по-разному, чувствуют тоже по-разному. В идеале, хорошо было бы сначала думать, прежде чем рожать, тогда бы детских домов не нужно было.
А что существуют другие варианты, если говорить о разумном подходе к вещам?
Юрий Дунаев
Это безусловно, но Любовь ослепляет!
Юлия Егорова
конечно!!
Конечно ! .Чувство ответственности рождается исправлением своих ошибок, временем, взрослым понимаем жизни и соблюдением закона (речь идёт о Божьем) . Нужно очень хорошо в себе покопаться ...И многое представить.. . Ну и, конечно по сторонам посмотреть - как течёт семейная жизнь у ваших друзей, товарищей, коллег по работе. А ещё нужно, чтобы впереди были чёткие цели! Одно из особенностей человеческого счастья - это когда семья не мешает их достигать, а только помогает и становится прочной опорой. Удастся это осуществить - будете счастливы. И ...-одно из самого главного! Не врите. Прежде всего себе.