Прочие взаимоотношения

Зачем люди рожают детей в бедных семьях?? Чтобы дети их тоже несчастны были, как и они?

Larisa Dorofeeva
Спросили бы Исуса в чем разница между бедным и богатым
Он ответил бы просто и с присущей ясностью
Бедный сыт с тарелки супа? Сыт
А богатый сыт с тарелки супа? Сыт
Так зачем богатому 10 тарелок супа, если он насытился с одной?
Евгений Филиппович
Лучший ответ
Учитывая процент богатых людей на земле, можно сказать следующее... -если бы рожали только богатые, то человечество давно бы вымерло...
Arsen Shaydullin
А с чего вы взяли, что богатые люди так счастливы. Деньги - это не всё, далекоооо не всё, часто они лишают человека выбора и делают более несчастным, чем те у кого их намного меньше. А заработать себе на достойную, комфортную жизнь в принципе может каждый, если хочет, конечно.
а почему вы решили, что если бедный человек, то он несчастен? или вы счастье деньгами меряйте?
Ирина Архипова
Согласен. Не поддерживаю такую "философию"
Serghei Vasilachi
Ну а кто будет обслуживать их?
Бедные и некрасивые люди отлично размножаются.
Костя *
Чтобы любить их.
Счастливую ли жизнь прожил чел можно сказать только после его смерти.
не верный вывод. есть поговорка, Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка.
По такой логике у всех детей должно быть пропорционально богатству (размер которого еще и определить надо), так что у некоторых богатых пипка сотрется строгать
их организмы не знают бедные они или богатые, когда создавался человек, такой вопрос не стоял
Потом эти дети вырастают и от безнадеги годами сидят на ответах по 25 часов в сутки
не знал, что счастье можно купить за деньги
а где продают, не подскажешь?
а стоит сколько?
Andruxa Xxx
...жаник ... счастье продают за деньги много где, например в авиакассах или в туристических агентствах, а еще в автомобильных салонах, в агентствах недвижимости, даже в любом кафе и ресторане....
Потому что они ни о чем не думают. По статистике, рождаемость выше в отсталых странах (странах третьего мира), а отсталые они в частности от того, что люди необразованные, и наоборот. От сюда можно проследить закономерность...