Прочие взаимоотношения

Почему дети богатых родителей гуляют... и ни в чем себе не отказывают... ходят по барам, кафе, а из бедных семей должны

впахивать?
#borzii Alexsei
Потому что их балуют, считают что горбатиться должны только люди ниже их уровня
Владимир Спиридонов
Лучший ответ
Родителей не выбирают ))
Аня Никитаева
Откуда такая информация? "Богатая" среда так же неоднородна и неоднозначна, как и "бедная". Знаю просто людей, которые с успехом "гуляют" туда-сюда, и не испытывают при этом абсолютно никакого дискомфорта. :)))
Вот недавно знакомый продал дом, машину, прочее имущество за долги.... Ну что делать: бизнес рухнул.... А, плюнул. Пошёл пока инструктором по вождению работать в автошколу.... Спросила сколько платят, сказал, что 25 тысяч.... Но это пока. Пока стресс не пройдёт. Это же не первый его бизнес.... Год-два и новый откроет, если уже что-то не пробует.... Сам он, кстати, из семьи военных. Отец всю жизнь мотался по гарнизонам. Вот здесь осели....
Бедные терпеть не могут бары, им нравится впахивать. Приходится этим неблагодарным делом заниматься богатым
Ты тоже можешь шикануть. Пойти в крутой ресторан на свои заработанные... И кто из вас будет сильнее и независимее: ты, гуляющая на свои, или он, гуляющий на чужие?
Наверное и потому что у первых есть деньги, а у вторых их нет)
И что такого хорошего - по барам ходить? Были бы у меня деньги, я бы лучше путешествовал по всему миру.
ты из второй группы, ясно.
Елена Махина
Не все богатые такие, некоторые помогают бедным. И богатым неимоверно тяжело, тяжелее, чем бедным. Бедный он знает какого это - работать, трудиться, а богатый нет. Однако, некоторые бедные стали богатыми, так что упорнее надо впахивать:)
не завидуй!!! а действуй!!!
Айдын Токбаев
может тебе и повезёт в следующей жизни, терпи) у меня дорогой комп айфон работа и больше ничего не надо)
Ты в России. За твою будущею жизнь бедный с богатым раз пять местами поменяется, пусть мололетние дрищи пока хвалятся, это временно.
Жанат Тукина
ага и на психу они чаще попадают с различными отклонениями
прекратите нудить
родители выбрали неправильную тактику в воспитании детей
вас не пугает то, что многие из них наркоманы, и умрут от передоза
Andrei Morari
мне это тоже не нравится! все должны быть рождены в равных стартовых условиях!