Прочие взаимоотношения

Почему парень предлагает просто гулять, а не кино, кафе?

Романтик)

реалист.... ежели что и вам не по пути в жизни, то сэкономит свой бюджет
Юрий Петров
Лучший ответ
денег нет
А почему ни сразу в пастель, ни маленькие уже!
Ольга Палацкая
Просто бродить по улицам? Сейчас по всей России -минус 30! Ерунда какая-то!
В трудное время Вы встречаетесь!
Максим Менин
Предложите ему сами. И всё узнаете...
А может, у него нет никаких увлечений.. И денег на это просто нет. Вот тупо на самого себя нет.
Наверное потому, что он нищеброд.
Юрий Остапенко
Ну надо же понять что за человек перед тобой меркантильный пляж или кто-то адекватный.
Andrew Fbi
Потому что гулять это бесплатно. А в кино даже если ты оплатишь свой билет и свою еду - ему придется тратиться на свой. Я всегда первые встречи назначаю в общественных местах бесплатных парк там или что-то в этом роде. Тогда и решается стоит ли вести девушку в кино и кафе и она решает стоит ли продолжать
Что плохого просто погулять подышать свежим воздухом, это показатель того что девушка может отказаться подумав что он без денег и не приглашает в кафе или что он жадный для первого свидание впринципе норма, если гулять в интересном месте
И Н
Как же ты зациклена на этом... вот, посмотри, как такое в глаза бросается, со стороны посмотри, как это выглядит - https://youtu.be/Lm5bsx6Zf9Q
Алена Мельник
Юра Ануфриев Как и ты зациклен, чтоб женщина тебе готовила
Юрий Остапенко Смотрел пару раз. Он там вместо БМВ, подъезжал к бабам на Жигулях.
Дмитрий Климович Жену себе воспитываешь?)))
Ты всё равно не в её вкусе ;Р
Ей нравятся те кто её обижают и оскорбляют, если он в добавок наркоман, то это точно ОН!
Смотря как долго это длится. На первых порах можно и гулять, если погода позволяет
Елена Кисель
1.Либо нет денег на всякие походы.
2.Возможно жлоб и не хочет тратится на девушку.
3.Может ему просто хочется пообщаться по душам, а в кафе шумно и как то не до этого будет, а уж тем более кино.
Я думаю тебе лучше видно жлоб он, нищий или просто человек хочет общения.
Spassk- D
Может денег нет. Или более просто вариант: на прогулке можно получше узнать человека нежели в кино или кафе.
Saf-Access Saf-Access
Потому что ты будешь поберушничать и вымогать с него деньги на оплату своей миски супа
Жадный
Mr Murder