Прочие взаимоотношения

мне 23 и мне еще ни разу не предлагали секс, не то что этого хочу. просто интересно почему. парни были , симпотичная

***** @@@@@
Агонек, научитесь писать правильно: )
И Вы сами ответили на свой вопрос: НЕ ТО ЧТО Я ЭТОГО ХОЧУ. Вам этого не надо, вот и не доходит общение до стадии постели: ) Можете сколько угодно встречаться с парнями, все равно когда-нибудь найдется тот, который действительно Вам будет нужен и в этом плане все будет)
Мариям Жанабаева
Лучший ответ
Что значит, "парни были"? Раз секса не было, то и парней не было! Предложи сама.... Только сначала слово "симпАтичная" научись правильно по-русски писать.
....-наверно родителей твоих боятся...
Амирхан Аппаев
это вопрос к парням ...
Мария Щербина
Странно всё это
может что-то не то в твоем поведении, парней сколько было и когда был последний? Как долго встречались? Странно)
Может боятся, думают что ты только после свадьбы?: -) можете сама тогда начать, дать ему понять что вы не против
Людмила Штефан
может ты их отпугиваешь в сексуальном плане, зажатая и закрытая?
Анастасия &
Может потому, что сама этого не хочешь... самцы чуют самок...
Вадим Кулага
блин, помому парни, ну даже если очень скромные и все такие из себя умные на четвертом свидании ну как минимум но точто начинают об этом заводить тему, ее надо просто поддержать. а большинство и до четвертого свидния с этой темой потерпеть не может
Дмитрий Коток
парней приличных выбираешь
Даукш ...
тоесть девственница? если парни были то это сверх странно, когда мне предлагали но я была не готова, не настаивали уважали, но близость определенная все равно была, потом само собой случилось, когда 18 стукнуло естественно! может быть ты считаешь два три свидания уже отношения? может с сексуальностью проблемы
Dana Cerniavska
а как ты обходишься без секса???