Прочие взаимоотношения
Вот просто интересно... Почему женщины не могут четко сформулировать то, чего они хотят?)
Мы всегда точно знаем , что мы хотим))) И Вы это знаете))) Но Вам выгоднее делать вид, что не понимаете))))))))))))

Лариса Семенова
Ну вот... Опять мужчины во всем виноваты)))
Они все хотят и сразу
Это чтобы мы терялись в догадках ..)
С такими …. общаешься
Меняй выбор на разумных
ой, да ладно...ВСЁ хочу!)))
хотят всего...трудности с выбором...
Чтоб у дровосека было сердце не железное)
А нехрен было карточку этой дурехе давать! ;-)
Филолога ищи. Я тебе все скажу четко, развернуто и по теме.
Для того, чтобы чётко формулировать, нужно ясно мыслить..и тут появляются тараканы))
А потому, что хотят сразу не менее 3-х вещий.
Продешевить боятся.)))
просто неграмотные женщины у Вас
Пока ещё сами не определились, а уже чего-то хочется
мужчин обижать не хотят))))
любая четкая формулировка ограничивает фантазии исполнителя и претензии заказчика
Могут. А понять-то в силах?
Те что не могут живут без соседок, завидовать некому.
Ну как мужчина и женщина могут понять друг друга - ведь они хотят разного. Мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.
Эээ, сударь, не правда ваша. Могут, еще как могут... Это мужчинки делают вид что никак "въехать" не могут
Лариса Семенова
Опять мужчины виноваты))
Кудинова Юлия
Нет, не виноваты, а просто момент "облегчения" счета растягивают по времени, чтобы не накрыло "лавиной" как увесистой дубиной
_Чай не в армии, и не в строю!_
Могут, только спрашивать надо у одной, а не у всех сразу....
Мне не надо Жигули,
Мне не надо Волгу.
Лишь бы был бы хрен большой,
И стоял подолгу!
(Частушка)
Мне не надо Волгу.
Лишь бы был бы хрен большой,
И стоял подолгу!
(Частушка)
А смысл? Вам же что в лоб что по лбу
Они хотят выглядеть загадочными...
Чтобы наша логика развивалась дальше... Наверно...
потому что их мозг на 10 процентов меньше
Хотят, чтобы вы сами догадались или сами хотели им подарит, то что они хотят, без намёков. Всё очень сложно)