Прочие взаимоотношения
Почему женщины не могут просто приходить готовить поесть и уходить?
Обязательно мы должны быть в отношениях чтобы они такое делали
Могут конечно )) надо платить денег ей
Ещё и уберутся
И уберутся))))))
Ещё и уберутся
И уберутся))))))
это называется уборщица -кухарка домашняя по найму нанимай человека и плати деньги будут вам готовить и убирать...
Попробуй от тебя уйти, когда ты её ОБЛАПИШЬ КРЕПКО ОБЕИМИ РУЧИЩАМИ!
Могут) такая женщина мамой зовётся))
Таня Школяр
Не все мамы любят это делать)
Обслуживания хочешь, да за бесплатно. Да ещё, небось, и секса без обязательств. Обломись. За все надо платить.
жена на час или домработница - платите только
Нанимается профессиональный повар или просто человек,, умеющий готовить. Не столь важно, мужчина это илм женщина. Он приходит и готовит. На одного человека или на всю семью.
При чем здесь отношения?
А почему ты не можешь придти, дать денег и уйти? А что то хочешь взамен
Почему мужик не может приходить в день зарплаты, отдавать бабки и сваливать в туман? Обязательно женой быть.
И чтобы продукты приносили
Ну а как же те женщины, кто приходит готовит и уходит, но без отношениий в том смысле, который вы имеете ввиду, ну они ещё называются " наемные помощники по хозяйству". И чаще всего это в целом стоит дешевле, чем девушка которая гоовит с любовью.
Поэтому и нужны отношения, что бы девушки готовили с любовью.. Без любви, они и готовить не вкусно будут
Я не люблю готовить...
Но покушать не против)) почему бы вы не приходили готовить, а потом уходили бы
Таня Школяр
Глостер это ты?