Прочие взаимоотношения

Почему люди не могут просто поверить? (вн)

Часто стала сталкиваться с людьми недоверчивыми. Причем я с ними уже давно общаюсь, мы друзья. И еще, не верят они не только мне, а даже вот например своим любимым. Почему это происходит? Неужели так трудно поверить? тем более, что всегда это остается правдой.
А .
Вот тут все говорят ...жизнь такая.. . Жизнь у нас такая какие мы сами!! ! Если ты никому не доверяешь, то везде находишь подтверждение своим опасениям. Если ты доверился не очень надежному человек и он будет видеть насколько ты в него веришь, он "всем на зло" не обманет твоих ожиданий.
Пусть говорят, что это розовые очки! ! Мне все равно! Я счастлива в своем мире и даже нехочу думать о том, что кто то меня обманул:)))
Светлана Рябова
Лучший ответ
Жизнь такая стала.. . Я и себе то не верю.. . вот, бывало - думаешь - не буду пить сегодня с ребятами.. . Ан нет.. . С утра просыпаешься - и понимаешь - обманул, сука.. . Сам себя...
**
*aidanka *
Жизнь такая - никому верить нельзя!!! В наше время вообще можно положиться только на самого себя!! !
Как говорится: НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
Vladislav Komin
Та жизнь такая, что каждый пытается другого обмануть, на этом нажиться и вообще въехать на чужом горбу в рай! Верить можно токо самым провереным и близким людям! Хотя и они иногда подводят. Родителям можно верить по умолчанию. Они не желают тебе зла!
Иван Иванов
их просто часто обманвали
Елена Жилина
Согласна, я тоже с такими людьми сталкиваюсь!!!! я, незнаю хорошо или плохо, но доверчивый человек!!!! Но бывает что сложно мне поверить в какой либо ситуации, но мне попался человек который неверит ни чему!!! я сначало шакировалась такому, но потом привыкла!!!! просто возможно их чаще обманывали чем допустим меня!!!! ну это лично мое мнение!!!! или возможно воспитание,,,,
Bm
Bmw
Иван Иванов Я такая красивая, по тому что очень умная, оттого такая скромная шописец...
обманываться - больно.
на воде обжегшись, на молоко дуешь.