..Вн* Навеяло вот этим ответом...
"прикинь я ваще не пью, хорошо себя чувствую,и пить совсем не хочеться в плане алкоголя....
А вы сами выбырайте:если вы не животное и у вас есть хоть капля силы воли перестаньте пить!!!!" А кто этой девице дает право считать всех, кто позволяет себе немного выпить иногда "Животными"....Это просто глупость, или недостаток воспитания?
Прочие взаимоотношения
Просто удивляюсь....Вн*
Незнаю-я не алкаш и не пьяница я ..как Хой спел)) )
Но выпивать -выпиваю!! ! и что тут такого?? ?
Не каждый же день в запое!!!
хихиххи.... по моему многолетнему жизненному опыту во такие моралистки - создания или опущенные,. . или преопущенные.. . пойду хряпну чтоля пьсят граммчиков ))) за наше обще здоровье )))
Наташа Архипова
Я с тобой))))))
тьфу на нее)))))))))) )
пить в выпивать - разные вещи))))))) ) для нее, видимо, пить - это набульбениться в зюзю и спать в салате))))))))))
эть два в одном) )
нашла тож. .
от чьего мнения зависеть))))))) )
пошли ейо в даль.. . туманную))
нашла тож. .
от чьего мнения зависеть))))))) )
пошли ейо в даль.. . туманную))
Видимо, ей с детства неприятен вид выпивших людей.. . Да, и сама она, ещё, возможно, молода...
ну чо ты в самом деле..)) мож тетку закодировали, ей накатить рюмашку нельзя вот и бесиЦЦо)))))) они эти алкаши кодированные как собаки злые))))) )
салют))
меня это нисколько не задевает
Опять наши враги эмоции берут вверх над разумом!!))) Я уверен, что она имеет ввиду отсутствие культуры принятия вин и последующее поведение!!))) Вряд ли она имела ввиду всех, Роднуль!!))) Это не вопрос права, пока. Кто хочет идёт вешается, кто хочет следит за здоровьем. Главное не мешать друг другу. Есть ещё один факт касающиеся именно женского пола. С каждым граммом спиртного, женский пол уничтожаёт огромное количество женских яйцеклеток и они не восстанавливаются, в отличие мужчин. Если она готовится быть матерю, то это уже не её право родить инвалида, дауна.. Это факт абсолютно доказанный.
Наташа Архипова
Привет))
врунов тут тьма))))))))
У каждого свой взгляд на эту жизнь....)))) )
Самые большие глупости и Подлости делаются либо людьми не пьющими, либо на трезвую голову.
Так, что питьё не самый страшный грех....
Кирилл
Респект. Трезвая мысль!
может она среди "синяков" живёт и не видела никогда как можно по чуть-чуть ( а может и много даже) ) в хорошей компании, когда весело, дружно, в праздник или по хорошему поводу, а не так чтоб нажраться и мордой в селёдку. поэтому и ассоциации такие у неё.
в чем то она права.. . если ты как свинья после пары рюмок - то животное
если держишь себя в руках, то все нормально и ты человек)
Наташа Архипова
Напомни когда я придиралась?
У неё есть право называть нас как угодно, а у тебя есть право решать, что воспринимать в серъез, а над чем посмеяться. От части она права
"немного" понятие относительное.. стопудово если спросить у любого алкоголика или пьяницы, то он ответит, что пьёт "немного"..но девица неправа.. ещё неизвестно к 40 годам будет она пить или нет..
а может она имела ввиду " животные " в смысле, что если есть сила воли, то прекратить пить всегда сможешь?
но другое дело, что не всегда одной силы воли хватает... А так ты, конечно, права, если она называет так людей, выпивающих временами, то это немного грубо. Не принимай всерьёз и лично к себе
glupaya ona...
возможно она имела ввиду алкоголиков явных и начинающих. По её ответу мне в голову не пришло что это относится к людям, пьющим например по праздникам.
|Настя .
нет людей. которые пьют только по календарным праздникам..они или пьют или не пьют вообще..
а про любовь что нибудь будет?
Ну видать это единственное ее достоинство, вот и хвастается как может
да мля я че животное чтоли)))))))))))))
Наташа Архипова
Привет разбойник)))))) Чмок тебя))))