Прочие взаимоотношения
все так искрене уверяют что всегда говорят правду, что я просто удивляюсь откуда в этом мире столько вранья?
ну все прям правдалюбы...откуда же столько лжи и фальши в жизни....
не ври))) я всегда ЛГУ))))
согласна... с этого всё и начинаеца..
Потому что в мире очень много "добрых" людей.... которые не хотят своими словами обидеть собеседника.
многие уже просто не отличают, когда говорят правду, а когда врут.. . это уже настолько естественный процесс, точно так же как пьёшь и писаешь.... и то и другое необходимо!
Просто я чесный-лжец))))))))))))))
У каждого своя правда!
;-)))
Кто тебе еще правду скажет если не я?? ? )))))
ну врёшь, что удивляешься....)))
вот когда говоришь правду тебе не верят, почему?
от каждого из нас идет вранье так было и будет
точно!
честно, я вру! но только иногда и не кому-то, а самой себе...
Время! Это всё время! Кто то искренне говорит, и сам верит что это правда, но со временем теряется острота ощущений.. . снимаются розовые очки.... быт.... когда к словам "люблю-хочу" добавляется "мля, туалетную бумагу забыли купить"....Вот тут то и настает решающий момент! Вариант первый: Милый, заедь с работы в магазин.... Вариант второй: Какого хрена домой приперся? ! Не мог позвонить и спросить что домой купить надо? ! .так что решайте и думайте после какого поведения начинается лож.... Ведь любовь это иллюзия.. . эфемерность.. . и что бы она не улетучилась её надо кормить.... Есть любовь-нет лжи, нет любви-появилась лож... .