Прочие взаимоотношения

У нас в стране, да и в мире, столько психических больных, неадекватных людей с каждым годом их все больше больше....

Неужели все так плохо, люди не понимают, что мы катимся в пропасть шизофрении.... Ведь современный мир настолько жесток.... Все бегут куда то что то пытаются сделать, но не понимают что жизнь проходит, а некоторые не справляются и попадают в веселые клиники....
Николай Мамаев
«То, какой ущерб наносят мировой экономике психические расстройства и неврологические заболевания, просто ошеломляет», — заявила генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) . Из недавнего сообщения ВОЗ видно, что психические расстройства — «одни из самых распространенных причин ухудшения здоровья и снижения трудоспособности» . Темп жизни и отсутствие стабильности очень сильно давят на людей и многие с этим не справляются. Это очередной раз подтверждает слова из Библии: "Человек властвует над человеком ему во вред".
Romzes Lost
Лучший ответ
ну так подыми своию сраку и звездуй помогать. Мать тереза недоделанная
Валера Кузьмин
Откуда такой махровый пессимизм? Я например вижу только прерасных людей!
Нна Копиця
Я тебя поддержу солнышко. Ты права. Мир свихнулся... И это неприятно очень..
Юрий Двойнин
А в 1941-вом легче жилось? людям только мир виноват, если не стал богатым, то все конец! Ценности надо поменять и над собой работать! Мы все требуем - а что можем предложить, чтобы хорошо платили?
Оля Хомка
Николай Мамаев при чем тут года?
я говорю что темп жизни , очень много информации лишней некоторые люди просто невыдерживают такой давиловки на мозг...
вся беда в том, что перестали думать о душе, о духовном. Жажда наживы, жажда власти ведет к сумасшествию. думают только о том, как сделать деньги, некогда остановится. Это как поезд без тормозов. Обязательно во что-нибудь врежется. Вспомните Пушкина :"...Там царь Кощей над златом чахнет... ".Необходимый материальный достаток должен быть, но есть ещё и ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО. Забыли об этом. " ...хлеб наш насущный дай нам на сей день (на сегодня).... " Забыли...
Sah1P Промальп
Самое страшное это то, что шизофрения заразна.
Кто
не попадут, все больницы уже давно переполнены, даде за деньги уже начали лечить)