осудить, очернить человека.. нет ничего проще.. .
всё так просто.... а вот принять и понять.. не каждый способен на это... потому что каждый за себя.... прежде.
а когда касается что-то его, то ищет помощи и поддержки и остаётся часто сам на сам с этим.. .
понимание... редкий дар.. просто моё мнение.
Прочие взаимоотношения
....жестокий мир, глупые люди. ..никто не поймет, но каждый осудит...?
стараться понять никто и не будет... куда проще сразу осудить.
Д а вы бесспорно правы. Мир жесток. Но милая Тори не все люди бесчувственны, не все равнодушны, и не каждый осудит. Осудит только тот, кто действительно глуп.
....жестокий мир, глупые люди.
..никто не поймет, но каждый осудит.. .
МИР перевернётся
и покажет свою "добрую сторону"
только тогда, когда.. .
ТЫ этого захочешь.. .
ЗАХОТИ!!
..никто не поймет, но каждый осудит.. .
МИР перевернётся
и покажет свою "добрую сторону"
только тогда, когда.. .
ТЫ этого захочешь.. .
ЗАХОТИ!!
Ксения Рождественская
... по-моему... уже ХОТЕТЬ - не надо... : ))
... счастья тебе и всего самого тёплого :)
В наше время именно так и есть, надееться надо только на себя
Точняк.. . :-(
Если согласиться с Вами - это значит признать, что Я жестока, глупа и тд.. .
Потому что все мы Живем в этом Мире и пути наши иногда пересекаются.. .
Если так думать и представлять, то так оно и будет.. .
...Иногда иду по городу, в руке ненужный талончик, нет мусорки, но мусорка кругом, как шелест листьев осенью.. .
И вот мой карман временное пристанище для талончика.. .
И вот голос "Да, посмотри здесь и так много мусора, поэтому можно... "
На что нужно сказать... .
"Если каждый из нас подумает по другому, не так, как те, кто бросил.. .
"Когда человеку плохо, подумает, что он не пьян возможно, ему нужна моя помощь.. .
"Увидя, как издеваются над животными, не пройти мимо с сочувственным взглядом,
То каждый поймет и редко осудит... А если осудит, то это его правда... Но не правда Мира...
На что нужно сказать... .