Прочие взаимоотношения
Романтики -- Это исчезающий Вид человечества??))…………..Нужны ли Они в Этом Жестоком Мире ...а???)
романтик - это человек-мечтатель... всё что есть на свете, когда-то было чьей-то мечтой ----получается, что без романтиков этот мир обречен
я за то чтобы романтика была.. . нельзя все сводить к примитиву.. . зачем рушить ту хрупкую красоту и гармонию, которая есть от природы.. . это же прекрасно.. .
собственно можно быть романтиком не пропадая в прозе жизни.. .
все должно быть.. . )))
неет.. что ты) ) как же без них.... ) т. е. без нас)))
Конечно Они есть! Не остались же, только жестокие люди... Романтические Люди всегда заметят окружающую Их красоту, восхитятся ею..
Нужны!
Они его смягчают, без них никак.)
а без них мир тускнет и жизнь меркнет... романтики нужны, особенно в такое время когда никто в них не верит!
Не дождутся)))))))))))))) )
Без нас мир рухнет!!!
романтиков дофига
без них будет чего-то не хватать
они на самом деле существуют и их много, просто вот именно что они не очень нужны в этом жестоком мире... поэтому ее никто и не проявляет. .
Для нынешних девушек (большинство) романтика это-машины... дворцы... миллионы цветов и все... деньги одним словом...
Романтики безусловно нужны. Они разбавляют жестокий мир своей легкостью, красотой и.... сказкой в этой жизни....
Если исчезнут романтики - мир рухнет...
Безусловно нужны и они есть, просто все реже себя проявляют, боясь быть непонятыми или отвергнутыми...)