Прочие взаимоотношения

Романтики -- Это исчезающий Вид человечества??))…………..Нужны ли Они в Этом Жестоком Мире ...а???)

Марат Сидоров
романтик - это человек-мечтатель... всё что есть на свете, когда-то было чьей-то мечтой ----получается, что без романтиков этот мир обречен
Зуленька Акалеева
Лучший ответ
я за то чтобы романтика была.. . нельзя все сводить к примитиву.. . зачем рушить ту хрупкую красоту и гармонию, которая есть от природы.. . это же прекрасно.. .
собственно можно быть романтиком не пропадая в прозе жизни.. .
все должно быть.. . )))
Anatolij Gusev
неет.. что ты) ) как же без них.... ) т. е. без нас)))
Конечно Они есть! Не остались же, только жестокие люди... Романтические Люди всегда заметят окружающую Их красоту, восхитятся ею..
Оля Новикова
Нужны!
Xd Xd
Они его смягчают, без них никак.)
а без них мир тускнет и жизнь меркнет... романтики нужны, особенно в такое время когда никто в них не верит!
Не дождутся)))))))))))))) )
Без нас мир рухнет!!!
Юра Кобзар
романтиков дофига
Кнопа
без них будет чего-то не хватать
они на самом деле существуют и их много, просто вот именно что они не очень нужны в этом жестоком мире... поэтому ее никто и не проявляет. .
Для нынешних девушек (большинство) романтика это-машины... дворцы... миллионы цветов и все... деньги одним словом...
Sofo Esartia
Романтики безусловно нужны. Они разбавляют жестокий мир своей легкостью, красотой и.... сказкой в этой жизни....
Если исчезнут романтики - мир рухнет...
Aram
Безусловно нужны и они есть, просто все реже себя проявляют, боясь быть непонятыми или отвергнутыми...)