Прочие взаимоотношения
Мне недавно сказали, что мужчина-романтик - это вымирающий вид... интересно, а что стало причиной вымирания?))
Каждая женщина наблюдает эту причину, когда в одиночестве смотрит в зеркало....
Глобальное похолодание со стороны Женщин....
романтики-мужчины. . вымирают в равных частях. .
с женщинами-романтиками) )
или просто сейчас романтика у подростков другая..)
с женщинами-романтиками) )
Произошла подмена ценностей и теперь женщины не женщины мужчины не мужчины на самом деле все осталось по прежнему потому что сдвиг был только в сознании людей стоит вернуть истинные ценности все придет в норму
редко дают и они не размножаються?)) ) а может - не кормит их никто, бедняг) они вот, серенадами перебиваються. а зимой холодно, заболевают, вымирают)
Ах,Лилит,ах,провокаторша....)
Забежала пожелать тебе Хорошего дня..Чистого,светлого и Нежно-снежного!!
Угостить тебя Зимним Кофе ))НАслаждайся)

отсутствие спроса
Ерунда, никто не вымерает
Асель Молдагалиева
Вы романтик?))
Женщины. мы все сделали чтобы убить в них романтику
Асель Молдагалиева
А почему сразу за всех женщин?))
Вот лично на Вашей совести сколько убитых романтиков?))
Так говорят последние несколько тысяч лет. Это нормально. Каждое следующее поколение кажется ненормальным поколению предыдущему
Голодаем...
Асель Молдагалиева
Романтик?))
Александр Кунгурцев
А то! Вечно голодный Романтик!
Женщины, они поменялись и отношение к ним)))
Мерконтильность женщин... какая может быть романтика, когда тебе говорят о поездке на мальдивы и о красивом новеньком айфоне...
Асель Молдагалиева
А совместить никак одно с другим нельзя?))
просто стало больше разврата! и девушку уже не надо долго добиваться, годами как раньше! вот им и не нужно быть романтиками поэтами и певцами... ходят своими я*цами трясут и больше ничего не делают
Я считаю, что женщины, они сами не дают мужчинам быть романтичными. Сейчас женщины, как мужчины и наоборот. А романтики очень бы хотелось.