Прочие взаимоотношения
Вот почему все страны (одни словом- весь мир) помешан на СЕКСЕ????
Мы только и слышим о сексе со всех сторон!!! Сплошные секс-сплетни, идеи, и.т.д....Даже слово "Сексуальность" люди уже употребляют в другом смысле и понятии....Даже и то, люди настолько потеряли голову, что: 1. слово вместо "красивая" говорят "сексуальная" или "подчёркивает сексуальность", "очень сексуальная", "секси" , сексуальнее и.т.д....2. Постоянные вопросы, от которых невозможно от них избавиться в нашем окружающем мире " Вы когда-нибудь занимались сексом" "вы испытывали оргазм" ну и.т.д 3. На обложках всех модных и гламурных журналах "проверь свою сексуальность" "самые сексуальные мужчины и женщины на земле" "новые секс идеи" 4. Большинство это слово встречается на разных телепередач как: МУЗ ТВ, МТВ, РУ ТВ и.т.д. В фильмах и не только: сплошная эротика, любовь, страсть, секс....В песнях разных исполнителей идёт лечь практически исключительно о любви иногда о сексе например много раз слышится "хочу тебя"..."люблю тебя" и.т.д. И самое главное, все это -НА ПОКАЗ, ШОБ ВСЕ ЗНАЛИ И ВИДЕЛИ!! Вот реально, что это за зомбирование? Даже не говорите, что это такое время - "21 век"
Ну В УМАХ это было, есть и будет всегда!
Ибо ЭТО ПРИРОДА!
Просто в зависимости от времени и места - где-то/когда-то об этом стыдно гворить. . где-то нормально, где-то приветствовалось.. .
Просто щас именно такое время, когда ОКОВЫ с этого запрета сброшены. И эта ОБЛАСТЬ МЫСЛЕЙ ЛЮДЕЙ ПО ПРИРОДЕ перестала быть ТАБУ. Теперь об этом можно не только думать но и говорить, вот все и пользуются.
А почему это в природе нашей? Это почитай Фрейда. Он там вообще обосновывется что весь наш прогресс сводиться лиш к мыслям о сексе.. . что-то вроде - мыжчины стремяться расти по карьерер и финансовой состоятельности к конечном итоге ради того чтобы позволитьсебе раскошных баб и побольше
Ну а женщины тоже стремяться быть привелкательными во всех смыслах для большева кол-ва мужчин-самцов
Ну это я грубо подитожил фрейда, там он весь расклад приводит.. .
Так что в секс это наверно единсвенная полезная для всех вешь.. .
- люди стремяться быть привлекательнее и здоровее
- демография в порядке
- психология людей стабильна
- как следствие здоровье людей лучше.
и пр...
Ибо ЭТО ПРИРОДА!
- демография в порядке
- психология людей стабильна
- как следствие здоровье людей лучше.
и пр...
Да забодали уже своим сексом.) )
Конечно зомбирование.
Когда нечего сказать, то надо что-то показать.
Конечно зомбирование.
Потому-что, только от секса, люди не сходят с ума. Остальное все - политика, религия, учеба и т. п. двигает мозг
Анна Макарова
мда уж, люди окончательно расслабились....эх, были бы лихие годы как СССР "СССР СЕКСА НЕТ!" )))))