Прочие взаимоотношения
Почему все помешаны на сексе!!!!
Думаю помешаны те, у которых в жизни больше нет других интересов и целей !
а у вас фамилия вкусная....)))
(=Шоколадная_= Фантазия=)
у меня!?
Гормоны играют)
ну если ты сможешь без секса прожить тогда тебе этого не понять
не только еще на деньгах
без него не интересно)
честно говоря до лампочки, но без мастурбации никак кто бы что не говорил
Не все. Я на другом помешан.
я не такой! я на него вообще куй положил давно....
Как что, так сразу "все". Нет, не все.
Да, он природно необходим, и да, не в таких кол-вах. Но людям просто заняться не чем... А при наличии вдух разнополых особей, это то, что проще всего сделать. :D
P.S. Но общество таки деградирует в этом плане. Как и в остальных в принципе...
потому что это приятно
Майлру, уберите эту долбаную рекламу со всех своих сервисов, мне ваши товары даром не нужны, либо я вас из своей жизни уберу дебилы.
посто человечество из homo sapiens превращается просто в homo erectus...с обычными животными потребностями превышающими разум... а потом вообще наверно одни австралопитеки будут....:)) )
распущеность, реклама... посмотрите, что щас в ночных клубах твориться.... да и вообще среди молодежи ( так сказать в их ареале обитания)... ужас, да и от воспитания многое зависит.. ИМХО ( и я не утверждаю что - секс это плохо и ненадо, просто все хорошо в свое время, в своем месте да и о нравственности уже никто и не задумываеться)
Не хотят развиваться, других вариантов они не видят
К сожалению такое время, время распущенности и сексуальной вседозволенности, Американский путь проходим, они уже схватились за головы и изменять пытаюся да поздно. Но мы же русские, нам гулять - так гулять на широкую ногу. Так что америку с лихвой переплюнули.
Неизвестно Неизвестно
Где ты этот бред услыхал? Смешно