Прочие взаимоотношения
почему все помешаны на 14 февраля? другие дни рядом с любимым человеком не особенные?
стадность -примета не только этого времени - Увы....
Все дни с любимым особенные, однако все же трепетно относятся к дате в год.. два... три... месяц... день знакомства.... а тут хоп-еще один праздник) почему нет то))) ) клево)))
golimyj soglasen:)
A krest'janam vse ravno, im by nazhrat'sja ...a den' svjatogo Valentina ili pjatnica - po barabanu !
этот бред навязан)
не все, я не помешен
А у нас в России всё гавно Западное прилепает очень хорошо к нехорошим людям.
Никогда его не праздновал, разве что в школе валентинки слали девочкам.
При этом не понимаю, почему надо негативно относиться к этому дню, есть и есть.
Это "буржуйский праздник" по моему мнению. я на нём не помешана. А другие наверное потому, что хотят романтики, как в америкосский фильмах, вот и стыбзили у них этот праздник.
Некоторые считают этот праздник еще одним поводом насладиться обществом любимого человека.
вообще не признаю новомодные праздники и в моей жизни они ни как не отражаются...
мне кажется, это больше для начинающихся отношений) А для тех, кто прожил лет 10-15 в браке и 3 детей имеет- порсто звук)
По идее когда живешь с любимым человеком, каждый день это праздник.
не знаю кто помешан, лично для меня обычный день и не более того)) )
любимый рядом)) все отлично. .
14 февраля: Япония - Праздник обнаженных мужчин. США -День презерватива. Германия - День психически больных, а в России - День Святого Валентина)))
любимый рядом)) все отлично. .
стадо есть стадо
да праздник то для влюбленной молодежи. Пусть признаются в любви, что вы к ним пристали.
в другие дни не приходится ломать голову над подарком!
Может, праздник и навязан.
Но что в нём плохого? Просто лишний раз сделать друг другу приятное - почему бы и нет?