Прочие взаимоотношения
А для кого из вас 14 февраля- обычный день?)Ну там....без всякой влюбленности и проч?))))) Для меня- обычный))
я с тобой.... будничный понедельник, не более..)
Борис Грудко
Удивляет падкость людей на этот католический праздник)
Понедельник, однако
Самый обычный)))
Борис Грудко
Привет))))
Для меня))))) ) нужно дарить любовь каждый день а не раз в году)))
Угу. Фальшивый праздник.)) ) Подарок от души можно сделать в любой день. Когда захотелось, а не когда навязали.)))
самый обычный.... ну если не считать.... маленький юбилей родителей!:)
Для моей семьи - завтра понедельник))))))))))))))))) )
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))) )
Им же тоже надо попраздновать, для них это ПРАЗДНИК)))))))))))))))))))))))))))))
а это и есть обычный день.
личные чувства и эмоции - интимное.
держать сокровенное надо при себе, а не размахивать над головой как нижним бельем
личные чувства и эмоции - интимное.
Для меня, почти обычный - завтра выходной...
самый обычный))))
Самый обычный....
Обычный тупой понедельник
Понедельник - день тяжелый))
У меня 2 парня.
Первого люблю, и душой и телом. Но он любит другую. У нас свободные отношения.
Второй любит меня. Для меня он замечательный друг.... пока есть первый.. .
С первым эти розовые слюни неприемлемы- отношения двух взрослых свободных людей.
Второму совесть моя не позволит.... не вполне искренним будет поздравление.. .
Так какой для меня это день?? ?
я не знаю... .
я не хочу, чтобы он наступал.
Так какой для меня это день?? ?
я не знаю... .
я не хочу, чтобы он наступал.