Как открылась свобода с началом перестройки, так ей никак и не нахлебаются. Свобода всего, в том числе и свобода интимных отношений. А они были до такой степени под запретом, что у людей до сих пор крышу сносит от всего подобного.
А романтика?! Она осталась между двумя искренне любящими людьми. И это их личное - осыпать любимую лепестками роз или везти её в романтическое путешествие, читать вместе лирические стихи или жарко любить друг друга в постели.
Прочие взаимоотношения
Почему все так помешаны на сексе? Где любовь? Где романтика?
Помешены те, которые секса не имеют вообще!
Almas... Stankin...
Или те, кто имеет очень редко...
Секс - это такое дело которому учить-то не надо, ум, интеллект не требуется, то есть и образование тоже. Вот и забивают массам голову и в кино, и на телевидении, и пресса, секс - шопы. Лишь бы народ не думал. Низменные качества человека вылезли наружу.
Не все способны любить. Душа не достроенна. Или нужные ячейки не достроенны.
Кака така романтика?
Всё святое ушло
Секс прежде всего, есть хороший секс, значит есть и желание, и любовь, и романтика с лепестками роз))
Любовь-это второе название секса. Ничего сокровенного.
Ivan Abazov
Неправда! Бывает любовь, когда секса не надо! У меня в юности такая была! Правда. и на отношения я тоже наплевала. Просто было хорошее настроение при взгляде на этого человека, приступы парения души в небесах и вдохновения. И ничего телесного!
А представляешь себе вопрос: "Почему все так помешаны на любви? Где романтика? Где секс?" :))))
Перенаселение, понимаешь....
время такое-все ускоряются. торопятся жить, торопятся чувствовать, вот потому-то, и ошибаются часто, потому и разводов очень много. что нет прелюдии. забыли о ней совсем...)))
у них денег на прости-тутку нет
ебу ебу ебу
Что за любовь без секса? А романтика давно сдохла. сейчас все за деньги.
А и правда,??? Где глубокое декольте и мини юбка, абы домыслить все остальное??? Где чарующие прикосновения рук ???Где прелюдии и зацеловывания до опьянения??? Отношения должны быть романтичными ...
это когда и с кем
секс это отвлечение как отдых от основного занятия человека
да нет, не все
а нищеебы - побыстрее и на халявку
На любви, а се..., я могу и не заниматься, достаточно любить мужчину.
Это до секса.
Секс это потребность, такая же, как, например, еда. Вы же не удивляетесь, когда все люди хотят есть, ходят в магазин, набирают себе продуктов. Вы же не будете говорить людям в магазине, ей люди, а где же любовь, хватить уже жрать и пить.)
Короче, любовь и секс, могут идти, как в связке, когда чувства совпали, а могут идти отдельно, когда любовь к сексу не имеет отношения, вот и все. Короче, путь каждый живет так, как хочет. Не надо никому ничего навязывать, все люди разные, и каждый, кстати, любит по своему.
Ivan Abazov
А как же мы, старые девы? У нас секса не бывает НИКАДА, а живем мы долго
Любви нет. есть только секс. сама в этом убедилась, когда наткнулась на пикапера: (((разочаровалась в любви и людях
Almas... Stankin...
Пикаперы - это вообще люди с заблокированной половиной мозга.
Не всем понятна романтика и любовь, проще ведь о сексе. Доступнее для приматов.
Не все, есть и любовь и романтика. У кого какой мир внутри, тот такой мир и видит снаружи.
Я старая дева, и ни на чем не помешала. А моей жизни даже платонической любви нет. Хотя я допускаю, как чисто для себя чисто духовная любовь. Ну, так чтобы никто не знал, а парение души, настроение и пр. Ну когда все хорошо, но общения с предметом любви нет было и нет. Объяснила?
Ну, типа, есть три приоритетных вопроса у вида человеческого: 1. Могу ли я это съесть? 2. Сможет ли это меня убить? 3. Могу ли я заняться с этим сексом?
Ну, а любови и романтики... сами понимаете)
Секс, как и алкоголь при злоупотреблении является наркотиком.
Одно другому не мешает.
В п*****де! Именно там!!!
Как женщина себя поведет. такой романтик с ней и окажется.
Все зависит от географии и региона.
Да всё же очевидно! Любовь - это очень долго и ненадёжно, особенно если учитывать, что её вообще может в жизни и не случиться. На таком фоне романтика покажется и вовсе лишним занятием. Секс же, напротив, почти гарантирован, реален, прост и понятен.
И я бы не сказала, что все так уж на нём помешались. Это только так кажется. Ещё секс хорош тем, что может быть поводом (или причиной) для возникновения любви. И в обратную сторону формула не работает ))
По мнению мужчин: Любовь - это секс без презерватива, при чем анальный
Что за любовь без секаса?...
Что за романтика - без секаса???.
Или вы - про ущербных??!.)
Что за романтика - без секаса???.
Или вы - про ущербных??!.)
Смотря чего хочешь от человека. Если ты его действительно любишь то будут и проявления любви и романтика. А секс как доп. приятный бонус. Ведь с любимым человеком им заниматься во сто раз лучше)
Я тогда рекорд по количеству девок не поставлю если буду отвлекаться на всякие романтикопрелюдии.
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
Любовь это иллюзия которую человек сам себе придумывает. А секс - это приятно и полезно.
совсем не все на нем помешаны. просто каждому своё
Порево снимает стресс. Любовь предполагает наличие избыточной энергии которой в современном социуме нет. Слишком много старых.
Кто "все"? Конкретизируйте.
Потому, что в нашем мире стрессов у многих гормоны плохо вырабатываются. Настоящие чувства отсутствуют. Все есть материально, а духовно ничего нет. Вот и приходится пользоваться всякими штучками, чтобы получить физическое удовлетворение http://www.intimshop.ru/.
Так просто девственников много. Конечно хочется.
Не все...
[p
Прост)
Все просто, многие больше животные чем человеки)
вот и я о том же, бегают тут за мной, что им всем от меня надо?

Almas... Stankin...
где вы нашли это чудо ? )))
осталась в 19 веке
Романтика, деточка, это завлекалово для морально незрелых людей, её не существует. Есть только прагматика. Любофф - это бредовый инстинкт, который еще делает человека жестоким. Любовь основной принцип строится на эгоизме. Я не говорю сейчас про любовь ко всем живым существам, а только к противоположному полу. И длится она максимум 3 года, потом идет просто привязанность на уже установившейся психологической связи. Секс - это не ко мне вопрос. Я столько химии сожрал за последние 10 лет, что моя половая функция почти атрофировалась. Мне стало совсем не понятно зачем люди все время думают о сексе.
секс-жизнь
Секс это приятно
Almas... Stankin...
Ср... ть это тоже приятно, но никто этим не интересуется почему-то )