Прочие взаимоотношения
Неужели весь мир помешан на сексе и всё крутится вокруг него? Как Вы считаете? :)
Я не помешана, но вот как-то и своей жизни не представляю без него, уж очень люблю это дело: ) А что касается мира, так меня чужая жизнь и место в ней не интересует, так же, как и чужое отношение к сексу:)
главней всего ПОГОДА В ДОМЕЕЕЕ.. . а ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДААААААА...
Весь мир помешан на деньгах . Секс вторичен для очень многих людей .
ну да, у мужчины есть стержень, а на нем уже целые миры крутятся))
время от времени )) а потом все ищут покой и взаимопонимание))
так или иначе, все сводится к нему.. . Фрейд так считал по крайней мере...
В моем мире сексу нет места...
В конечном итоге всё сводится к тому,
чтобы пожрать, посрать и поспать.. .
Дмитрий K
повкусней поприятней и подольше
Я считаю, что адекватных людей больше, просто развращённые лучше организованы.
Фрейд так говорил ))) Ну доля правды в этом есть. . я так считаю
последнее время мир крутиться вокруг двух вещей денег и секса всё остальное вторично
не весь мир.... но многие.... надо с этим чтото делать!!
Валера Каримова
Есть идеи? :)
К сожалению это абсолютно так. Это самый сильный наш так называемый инстинкт, называется он размножение, но мы чаще хотим не размножаться, а просто пое.. ся. Это было о мужчинах конечно сказано) ) а ответьте на мой вопросик пожалста?)))))
Думаю, что нет. Где-то читала, что чем ниже интеллект, тем больше человек думает о сексе.