Прочие взаимоотношения

Почему тут на Сайте все Вопросы в Основном крутятся вокруг Секса?

Иван Червов
малолетки больше тут ...вот и мусолят эту тему ...у кого что болит, тот о том и говорит
Марина Смирнова
Лучший ответ
Ну мы же не в СССР е, это там СЕКАСА не было, а тут - все разом дорвались)
Mya *-*
Mya *-* Вы сменили АВУ, мне нравится))) Хотя та тоже была ничего....)
Потому что вы зашли в категорию ЗЛО. А если зайти в категорию "Компьютеры", то там всё вокруг компьютеров. Если в категорию "Религия", то там всё вокруг религии.
Весна. Фермины счастья зашкаливают.))))))
тут, хоть и виртуально, но всё же та же жизнь! ни отношения, ни любовь не могут быть без секса
Анна Кузнецова
Так дело к вечеру идёт, пойми попробуй, кто кого е---.
Елена Никитина
народу видать не хватает зрелищ.... хлеба то уже наелись
Эдуард Резяпов
Почему?
Видимо тема актуальна для нашего времени!
Вадим Диордиев
Так для кого то это и есть про любовь.. . увы...
не... унас норма, сходи в ТДВ, там ваааще сексологи отдыхают....
Мне тоже интиресно. наверно дома кому то что то не хватает.
Так сейчас не холодное лето 53-го года..
вся жизнь крутится вокруг секса!
Ирина N
Отличный вопрос! Сама хотела бы понять, наверное, его не хватает этим взрослым людям, А совсем молодым просто интересно.
да потому что тут более адекватные ответы, чем в темах для взрослых. там-то стеб чаще всего, а тут категория более сюрьёозная ))
каждый видит.. то что хочет видеть..
Andrey Ivanov
Понимаешь ты открыл раздел Любовь и взаимоотношения)))
а Вам хочется говорить о погоде? :))))))