женщина ради любви играет в секс.
мужчина ради секса играет в любовь
Прочие взаимоотношения
Почему девушки верят в разные обещания, слова любви, потом соглашаются на секс не задумываясь что это их просто развели?
А потом мужчины удивляются, почему девушки им не верят, обманывают и пытаются развести на деньги и прочие материальные блага.
Я вот тоже удивляюсь!!!)))))
описали какую-то безмозглую давалку!
Нормальные девушки умеют думать головой и прекрасно понимают, когда их разводят.
Tatyana Shachova
ну значит таких безмозглых давалок среди вас женщин большинство!
или девушки вас)))
живем один раз. всё нужно пробовать
потому что у нас тонкая душевная организация
Ну задумаются они и что дальше? Вам то что от этого? Вы себя хотите каким то особо умным почувствовать? А зачем вам лично то нужно? Самоутверждаетесь, не верите в свои силы, пробуете кого то развести? Возможно человек рассчитывал на большее, просто жил, наслаждался отношениями, вы ему нравились.. . нет и в чем тут виноваты девушки я не пойму никак? в данном случае к вам негатива намного больше чем к ним и ума это вам не добавит никогда.
И что это за девушек вы выбираете, которых вам ой как просто "развести",. видимо вы свой ч.. н на помойке нашли
Tatyana Shachova
что то вы чушь какую то нагородили, у вас кстати богатая фантазия могли бы посочинять многое, вас не учили отвечать на заданные вопросы а не нести фигню разную?
потому что им это тоже нужно
Просто им так удобно на данный период времени и кто сказал что вы развели, возможно просто вас развели....
Не обольщайся. В то время когда ты думаешь что разводишь ее, она медленно начинает приступать к своему разводу по отношению к тебе. И так в итоге ты становишься семьянином вечно работающим и отдающим всю до копейки свою зарплату.
Tatyana Shachova
не каждая девушка в состоянии развести мужчину на брак с ней, так что не думай об этом, в основном девушек разводят а после выкидывают как ненужную тряпку!
зачем врете? девушка любая чувствует вранье, только не все девушки дают себя обманывать
aleks k прав!!!!