Прочие взаимоотношения
Почему люди любят по разному,ведь смысл любви один и тот же?
У любви нет ни законов, ни правил-это не кодекс и не игра.
Все люди очень разные,
Но сводит их судьба
Случаются моменты,
что сходится сердца
И друг без друга
Теперь им не прожить,
Теперь придется вместе
Всю жизнь вдвоем прожить:
Тужить и веселиться
Долгих так, лет сто.. .
А может быть и больше
Как сложиться оно.. .
Оно конечно счастье
Ведь счастливы вдвоем
Все те кто легко могут
Справиться с "огнем"
А не опустят руки
И не сойдут на сторону разлуки.
Но сводит их судьба
Случаются моменты,
что сходится сердца
И друг без друга
Теперь им не прожить,
Теперь придется вместе
Всю жизнь вдвоем прожить:
Тужить и веселиться
Долгих так, лет сто.. .
А может быть и больше
Как сложиться оно.. .
Оно конечно счастье
Ведь счастливы вдвоем
Все те кто легко могут
Справиться с "огнем"
А не опустят руки
И не сойдут на сторону разлуки.
а темпераменты у всех разные
эээ, о чём речь? если о мяче, то кто-то играет в футбол, кто-то в волейбол и т. д. , так о чём конретно речь? ;)
все слово любовь понимают по разному.. .
для кого это просто секс. для кого внимание и забота, для кого просто быть вместе и тд
Характеры разные, плюс воспитание: большую роль играет.
Екатерина Мельникова
Характер и воспитание это разум,а любовь--подсознание.
*небесный Ангел*
Осознанное подсознание))) доказано ведь, что не все способны любить. Влечение да....Я не психолог, но думаю, что именно в силу воспитания человек проявляет себя так, как умеет.
люди все разные.. и смысл любви видят в разном...
Потому что каждый человек индивидуален. Если будет копировать -это уже будет не его любовь, не его чувства, и ему это будет не надо. Если он может ответить на вопрос - ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ, значит у него это не любовь. Вся гамма чувств, (изменение химического состава крови в этот период) не поддаётся объяснению.
потому что люди разные, некортые любят комплексно, всего человека, а некотрые характер и грудь)))