Прочие взаимоотношения
Почему слово Любовь для многих просто Секс?
Можно ли поставить знак равно между ними, Любовь=Секс?
Ну кто на что горазд!)) Для очень многих значения этих двух слов размыты и часто воспринимаются как похожие по смыслу, одним словом для них это одно и тоже!
Секс и без любви - вполне может быть.
А вот лубофф без секса - только у моралистов бывает (ну, либо у тех, кого уже климакс посетил).
НЕТ, нельзя! Тк когда нет секса, а любить продолжают, значит равенство не верное!
Потому что любовь для них вообще ничто, либо только слово.... матерщинное.
Я каждую вторую люблюююю)
Наталия Н-Ва
А первые - недолюбоенными живут.... Эх тыыыыы))))
Сергей Новиков
:)
Секс без любви это разврат.
потому что это синонимы. просто ибстись - не по понятиям. вот и придумали любовь...
Конечно. Какая любовь без секса?
Понакупают себе секса и думают что это любовь
Hro Harutyunyan
) )) утешают себя
любовь-это когда у тебя высокая температура, а он в аптеку сходил, стакан воды принёс, куриный супчик сварил... ну а секс... это когда он угостил тебя дешёвым портвейном... в какой нибудь забегаловке....)))))
нет
У нас говорят так- Любовь, это когда рождаются желанные дети. А всё остальное- просто секс))
Наталия Н-Ва
Спорное утверждение.
Но имеет место быть.
Сами друг другу навязывает это. Не успели влюбиться, а уже ноги раздвинули. Мне стыдно за таких женщин.
С нелюбимым человеком да просто секс, с любимым без разницу, что делать готовить, мыть посуду, играть в комп, воспитывать ребенка, даже ругаться и то в каиф. Ссора с любимым человеком всегда заканчивается одинаково и в начале ссоры ты знаешь чем закончится, даже если она не права все равно подойдёшь извиняться потом шутить а потом пойдешь квартиру в одиночку убирать, правда через 5 мин присоеденитсЯ.